Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 10.12.2009 
Мобильная версия
«Входящий бонус»: отличный способ общаться бесплатно!
«Входящий бонус»: отличный способ общаться бесплатно!Абоненты московского МегаФона получили уникальную возможность бесплатно общаться со своими друзьями и близкими. Подключив сервис «Входящий бонус», абонент сможет получать скидки на мобильные разговоры с помощью коротких рекламных роликов, которые услышат звонящие ему.
Подробнее
«МегаФон 3G-модем» — за 3 рубля!
«МегаФон 3G-модем» — за 3 рубля!Московский МегаФон начинает акцию для своих нынешних и будущих корпоративных клиентов: теперь они могут приобрести устройство для мобильного доступа в интернет «МегаФон 3G-модем» всего за три рубля. Полезным дополнением к покупке станет целый гигабайт мобильного интернета по льготной цене.
Подробнее
«Мобильный Дозор»: ваш транспорт под присмотром
«Мобильный
Дозор»: ваш транспорт под присмотромМосковский МегаФон представил новую услугу для своих корпоративных клиентов. «Мобильный Дозор» позволяет в режиме реального времени контролировать перемещение транспорта на всей территории России. Эта услуга станет незаменимой для компаний, обладающих большим автопарком – она позволяет не только контролировать маршруты, но и оптимизировать их, сокращая тем самым транспортные издержки.
Подробнее
Либо бесплатно, либо одно из двух
Либо бесплатно, либо одно из двухМногие уверены, что бесплатный сыр — либо в мышеловке, либо просроченный. Но это не всегда так. У абонентов МегаФона, например, есть уникальная возможность пользоваться некоторыми сервисами и услугами своего оператора совершенно бесплатно. Только нужно знать, что, как и когда подключать.
Подробнее
Сутки Мобильного Интернета в подарок!
Сутки Мобильного Интернета в подарок!Новый Год еще не скоро, а МегаФон уже начинает дарить подарки своим абонентам! Во-первых, теперь Вы можете приобрести комплект для беспроводного выхода в Интернет «МегаФон 3G Модем» по сниженной, очень выгодной цене. А во-вторых, только сейчас при покупке этих комплектов Вы получаете пакет «Безлимитный Интернет – 24» в подарок! Пакет позволит Вам в течение 24 часов неограниченно пользоваться Мобильным Интернетом без оплаты трафика.
Подробнее
Samsung S5200
Samsung S5200Представительницы прекрасного пола (и, возможно, не только они) наверняка помнят легендарную модель от корейских производителей — U600. Так вот, еще не стихли возгласы ликования и фанфары в честь этого стильного слайдера, как на сцену выходит ее «младшая сестра» — модель S5200. Что это: очередной бестселлер или неудачный ремейк?
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Красавицы могут все
Наташа Тумшевиц
>

I promised myself
A Teens
>

На заре
Альянс
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Wolfenstein RPGНовая игра:
Wolfenstein RPG

Спаси мир в ролевой игре Wolfenstein! Твоя миссия – на 9 уровнях сразиться со свирепой Паранормальной Дивизией СС и пробиться к знаменитому Замку Wolfenstein. Войди в таинственный 3D мир ролевой игры Wolfenstein — если осмелишься.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Планета 51Планета 51






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Инженер по модернизации сети



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное