Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 17.12.2009 
Мобильная версия
МегаФон отменяет плату за звонки и SMS во время хоккейных матчей
МегаФон отменяет плату за звонки и SMS во время хоккейных матчейС 17 по 20 декабря во Дворце Спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле состоятся матчи Кубка Первого канала по хоккею. Во время проведения матчей абоненты московского МегаФона, находящиеся в Ледовом Дворце, смогут общаться бесплатно.
Подробнее
Акция «Плюс на старте» продолжается!
Акция «Плюс на старте» продолжается!Каждый абонент московского МегаФона, только подключившись к сети, сразу начинает получать подарки от мобильного оператора. В рамках акции «Плюс на старте» абонент любого тарифного плана может пользоваться пакетом из 5 MMS, 3 Мб мобильного интернета и 150 Кб WAP совершенно бесплатно. Акция «Плюс на старте» продляется на весь 2010 год.
Подробнее
За подарками – в офис МегаФона!
За подарками – в офис МегаФона!В офисах московского МегаФона открыта ярмарка новогодних подарков. Здесь можно приобрести различные устройства, которые не только порадуют ваших друзей и близких в праздники, но и станут верными помощниками в наступающем году.
Подробнее
МегаФон начал развертывать 3G на улицах Москвы
МегаФон начал развертывать 3G на улицах Москвы14 декабря 2009 года. Сегодня МегаФон получил разрешение Роскомнадзора на использование частот, необходимых для работы сети третьего поколения вне помещений (outdoor) на территории Москвы. С этого момента оператор приступает к развертыванию базовых станций 3G на улицах российской столицы.
Подробнее
Подарки – каждому абоненту!
Подарки – каждому абоненту!Зачем ждать новогодних праздников, чтобы получить свой подарок?! Вы можете забрать его прямо сейчас! У МегаФона приготовлен для Вас целый мешок разнообразных презентов: ноутбуки, телефоны, MP3-плееры и другие полезные устройства. Торопитесь: «раздача слонов» только до 28 декабря…
Подробнее
Безлимитные звонки в Новый Год
Безлимитные звонки в Новый ГодДля того, чтобы в новогоднюю ночь Вы могли общаться со своими близкими без ограничений, МегаФон приготовил для Вас выгодное предложение. Всего лишь набрав несколько цифр на телефоне, Вы сможете звонить на любимый номер, не оплачивая минуты разговора. Делитесь эмоциями, признавайтесь в любви, рассыпайтесь в новогодних пожеланиях – другими словами, не скупитесь на слова. Зачем оставлять на следующий год то, что можно сказать в этом?!
Подробнее
МегаФон дарит iPhone 3G и другие подарки
МегаФон дарит iPhone 3G и другие подарки28 декабря в офисе МегаФона на Китай-Городе было не по-зимнему тепло и солнечно. А все дело в том, что в этот день здесь проходило награждение победителей конкурса «Докажи, что ты HARD!», и атмосфера в офисе царила праздничная и веселая. Это и понятно, ведь люди здесь собрались яркие, неординарные — поклонники экстрима и любители острых ощущений. Из рук ви-джеев MTV счастливые победители конкурса получили новенькие стильные смартфоны iPhone 3G. А тем, кто не попал в тройку лидеров, но все же проявил себя с самой экстремальной стороны, достались уникальные телефоны МегаФон с поддержкой сети 3G и другими полезными возможностями. Другими словами, без подарка не остался никто.
Подробнее
Nokia 1200
Nokia 1200Эта модель отсылает нас назад, в недалекое прошлое. Этакий ретро-стиль. Пухлый корпус, крупные клавиши, черно-белый дисплей. Но, вместе с тем, несомненные плюсы «старых добрых нокий»: невысокая цена, долгое время работы без подзарядки, отличное качество сборки и простота управления. Что ж, подобное сочетание встретишь сегодня не часто. Значит, тем увлекательнее будет наше путешествие в прошлое.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Зима
МакSим
>

Happy Birthday
Flipsyde
>

Три белых коня
Чародеи
>



ИГРА НЕДЕЛИ

3D Русский БильярдНовая игра:
3D Русский Бильярд

Лучший 3D Бильярд возвращается! Самая полная коллекция русского бильярда — на вашем мобильном телефоне. Пять русских бильярдов в одном, реальная физика игры и реальные правила! Элитарный спорт и лучший способ провести время с друзьями – теперь еще лучше, еще современнее, еще быстрее.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Безумные филателистыБезумные филателисты






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Инженер по планированию радиосети



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное