Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 15.04.2011 
Мобильная версия
Лучше один раз увидеть: видео-меню на услуги «МегаФона»
Лучше один раз увидеть: видео-меню на услуги «МегаФона»Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал интерактивное видео-меню самообслуживания – удобный и наглядный формат «Сервис-Гида». С его помощью можно подключать опции и услуги, изменять тарифный план или управлять бонусами. Новый сервис доступен по видеозвонку на короткий номер 0505 (звонок бесплатный).
Подробнее
«МегаФон»: новые принципы работы
«МегаФон»: новые принципы работыГенеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Солдатенков выступил с обращением к клиентам. Он озвучил позицию компании по отношению к предоставлению услуг, роумингу и борьбе с мошенничеством.
Подробнее
Он сказал: «Поехали!»
Он сказал: «Поехали!»Эту фразу первого в мире космонавта знают все. А вот блеснуть другими знаниями из истории покорения космоса сможет не каждый. Если вы чувствуете в себе силы, имеете желание проявить себя и выиграть ценные призы – примите участие в новой викторине «Полету Гагарина – 50 лет!».
Подробнее
«МегаФон» в Звёздном городке
«МегаФон» в Звёздном городкеК 50-летию первого полета человека в космос «МегаФон» завершил расширение и модернизацию сети сотовой связи в Звёздном городке Московской области.
Подробнее
Наш город – наша планета!
Наш город – наша планета!И каждый из нас в ответе за свой дом. Примите участие в ежегодной акции МегаФона «Зеленый Субботник». Вы можете сделать город чище, зеленее и красивее. А самых активных участников ждут ценные призы и подарки.
Подробнее
Популярный журнал «Испытатель» — теперь и для владельцев iPad
Популярный журнал «Испытатель» — теперь и для владельцев iPadИллюстрированный журнал о новинках технологий «Испытатель», издаваемый «МегаФоном», теперь выходит и в электронной версии.
Подробнее
Огни для маленьких жителей большого города
Огни для маленьких
жителей большого городаЗрители ледового мюзикла «Огни большого города» с 1 по 10 апреля могли принять участие в благотворительной акции для воспитанников детских домов, организованной компанией «МегаФон». В специальной зоне под название «Огни маленького города» для детей разыгрывалось отдельное шоу с Чарли Чаплином, мимами, фокусами и конкурсами.
Подробнее
Nokia C1–02
Nokia C1–02Простой и надежный телефон Nokia C1–02: удобный интерфейс делает повседневное общение легким и приятным, а прочный корпус защищает аппарат при падении. Это отличный выбор для тех, кому нужен бюджетный телефон с самыми востребованными функциями.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

If It’s Lovin’ That You Want
Rihanna
>

In The Air
Chipmunk Feat. Keri Hilson
>

Don’t Hold Your Breath
Nicole Scherzinger
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Сфера II: АренаНовая игра:
Сфера II: Арена

Сфера II: Арена — это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Я не верю в чудесаЯ не верю в чудеса

Рыбак Александр




ВАКАНСИИ

  • Руководитель сектора по работе с дилерами
  • Старший специалист Сектора систем контроля данных
  • Старший специалист по тестированию ПО
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия|Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное