Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 21.04.2011 
Мобильная версия
«МегаФон» предлагает оплатить обед с помощью SMS
«МегаФон» предлагает оплатить обед с помощью SMSВ Москве абоненты «МегаФона» теперь могут заплатить за обед с помощью услуги «Мобильные платежи». Благодаря совместному проекту «МегаФона» и «Мастер-Банка» появилась возможность оплачивать покупки товаров или услуг с лицевого счета абонента.
Подробнее
«МультиФон»: удобный сервис и двойные бонусы!
«МультиФон»: удобный сервис и двойные бонусы!Теперь каждый участник программы «МегаФон-Бонус» может присоединиться к специальной акции и увеличить количество баллов на своём бонусном счёте. Всё, что для этого нужно – подключить услугу «МультиФон» и активно ей пользоваться!
Подробнее
О серьёзном – с юмором!
О серьёзном – с юмором!Хорошо известно, что лучше всего учиться в форме игры. Викторина «Фанглиш», что в переводе означает «Весёлый английский», поможет освежить в памяти имеющиеся знания и получить массу новой и полезной информации! А главное – правильно отвечая на вопросы викторины, вы имеете реальные шансы стать обладателем ценного приза!
Подробнее
«МегаФон» стал Основным оператором связи для «Аэрофлота»
«МегаФон» стал Основным оператором связи для «Аэрофлота»Универсальный оператор связи ОАО «МегаФон» выбран Основным оператором услуг связи для крупнейшего российского авиаперевозчика ОАО «Аэрофлот». Это означает, что в каждом офисе по всему миру «Аэрофлот» сможет воспользоваться услугами компании «МегаФон». С учетом подписанного договора объем предоставляемых «Аэрофлоту» услуг составит более 80 млн. рублей в год.
Подробнее
Sony Ericsson Vivaz Pro U8i
Sony Ericsson Vivaz Pro U8iЭффектный сенсорный телефон, оснащенный к тому же полноценной QWERTY-клавиатурой – это Vivaz Pro U8i от Sony Ericsson. Стильный и функциональный коммуникатор идеален для тех, кто ценит качество и комфорт!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Чумачечая весна
Потап и Настя
>

Give Me Everything
Pitbull feat. Ne-Yo, Afrojack & Nayer
>

Отпусти
Джиган feat Юля Савичева
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Mass Effect 2Новая игра:
Mass Effect 2

Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер — безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

ФаустФауст






ВАКАНСИИ

  • Специалист по тестированию ПО
  • Администратор MS SharePoint 2007
  • Инженер по планированию радиосети
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное