Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Итальянские фермеры переходят в новый цифровой векИтальянские фермеры переходят в новый цифровой век /7 октября 2020 года, 08:09
Вместе с оператором TIM местная ассоциация фермеров планирует в кратчайшие сроки цифровизировать сельское хозяйство.

Пресс-релизы

life:) расширил возможности для управления тарифом /7 октября 2020 года, 00:58
Оператор запускает бесплатную услугу обмена интернет-трафика на минуты и наоборот внутри тарифа. А также абоненты life:) теперь смогут бесплатно делиться гигабайтами из своего тарифа.

Tele2 проанализировала пассажиропоток в московских аэропортах /7 октября 2020 года, 01:15
Август стал самым популярным месяцем для поездок среди жителей столицы. В этот период в Домодедове, Внукове и Шереметьеве клиенты оператора скачали 44% от общего объема трафика, потребленного в этих аэропортах за июнь-август.

Мотив зафиксировал четырехкратный рост трафика на Ural Music Night /7 октября 2020 года, 02:38
Самой интернет-активной площадкой на фестивале Ural Music Night среди абонентов Мотив стала хип-хоп сцена в ЦПКиО им. Маяковского. По данным сотового оператора, 18 сентября в районе парка абонентами Мотив было скачано на 394% больше data-трафика, чем в обычный вечер пятницы.

SberCloud запускает облачное файловое хранилище СберДиск /7 октября 2020 года, 03:56
После регистрации пользователи СберДиска могут бесплатно загружать в облако 15 Гб любых файлов и получать к ним доступ с помощью мобильных приложений App Store и Google Play, а также через веб-интерфейс.


В избранное