Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

60 миллиардов долларов кэшбека60 миллиардов долларов кэшбека /8 октября 2020 года, 08:52
На кэшбек и другие вознаграждения по кредитным картам банки потратят в 2020 году 60,4 миллиарда долларов.
Зачем сенаторы хотят съесть Кука?Зачем сенаторы хотят съесть Кука? /8 октября 2020 года, 10:19
Антимонопольное расследование в США дошло до важного рубежа — публикации доклада с результатами. Все четыре компании признаны злоупотребляющими своим доминирующим положением, и потому должны быть подвергнуты тем или иным ограничительным мерам.

Пресс-релизы

Ростех поставил новое радиолокационное оборудование в аэропорты Мурманска и Салехарда /8 октября 2020 года, 00:01
Уникальная параболическая антенна позволяет устройству получать информацию одновременно по двум каналам: первичному, который используется для обнаружения самолетов, и вторичному для получения дополнительной информации о высоте полета, остатке топлива, номере борта.

Tele2 зафиксировала повышенный спрос на финансовые услуги в столичной рознице /8 октября 2020 года, 01:17
Лидерские позиции сохраняют финансовые услуги – в период с июля по август 2020 года выручка от их продаж увеличилась на 18% по сравнению с предыдущими месяцами (май-июнь).

«Энвижн Груп» установит в Казани инновационные опоры для развития инфраструктуры «умного города» /8 октября 2020 года, 02:40
В рамках подписанного в феврале 2020 года с исполнительным комитетом Казани соглашения о сотрудничестве в цифровизации коммунальной и социально инфраструктуры города, «Энвижн Груп» установила в Казани на улице Нурсултана Назарбаева первую многофункциональную опору нового поколения для проведения на ее базе пилотных проектов «умного города».

«Манго Телеком» приобрел сервис Calltouch /8 октября 2020 года, 03:59
Лидирующий российский оператор облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» стал владельцем платформы сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой Calltouch. Сумма не раскрывается, но это крупнейшая M&A-сделка с участием сервиса аналитики маркетинга на российском рынке.


В избранное