Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Content-Review.com. Связь. Технологии. Контент


Новости

Французы покупают крупнейшего польского оператораФранцузы покупают крупнейшего польского оператора /9 октября 2020 года, 08:09
За Play выложат 3,5 миллиарда евро.

Пресс-релизы

Продажи мониторов в России подросли /9 октября 2020 года, 00:02
По итогам неполных девяти месяцев продажи товарной категории в компании продемонстрировали рост на 39,5% (в денежном выражении, по отношению к аналогичному периоду прошлого года) и на 30% в штучном выражении.

Nokia заключила 100 контрактов и 160 коммерческих соглашений в области 5G /9 октября 2020 года, 01:19
Nokia присутствует на всех передовых рынках 5G. Компания имеет контракты с четырьмя крупнейшими операторами США, тремя ведущими операторами Японии и тремя ведущими операторами Кореи. Только на этой неделе Nokia подписала соглашения с операторами BT (Великобритания) и Elisa (Финляндия).

Qualcomm и Microsoft расширяют программу App Assure /9 октября 2020 года, 02:42
Сотрудничество призвано обеспечить превосходное взаимодействие и систематическую совместимость приложений для тех потребителей, корпоративных заказчиков и разработчиков, которые используют построенные на базе платформ Snapdragon компьютеры под управлением Windows.

LG представляет игровой монитор 4K IPS 1MS /9 октября 2020 года, 03:01
Новая модель LG UltraGear обладает передовыми техническими характеристиками: от разрешения 4K и невероятной скорости, до совместимости с Nvidia G-Sync и превосходной цветопередачи.


В избранное