Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






HTC Desire 728 Ultra поступил в свободную продажу

Компания HTC начала продажи обновленной версии смартфона Desire 728 Dual, который появился на полках магазинов еще в феврале 2016 года, под названием Desire 728 Ultra с ценником в 235 долларов. По свежей информации, HTC Desire 728 Ultra получил 5,5-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ RAM и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт памяти microSD на дополнительные 2 ТБ. Работает смартфон под управлением ОС Android 5.1 Lollipop, но в скором будущем производитель обещает осуществить обновление до версии Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой HTC Sense UI и имеет поддержку dual-SIM. Смартфон Desire 728 Ultra оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с BSI сенсором, автофокусом и LED-вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с BSI сенсором для создания качественных снимков даже в условиях низкой освещенности и акустической системой HTC BoomSound с функцией Dolby Audio. Размеры аппарата составляют 15.79 x 7.78 x 0.78 см, а его вес - 153 грамма.
HTC Desire 728 Ultra

Подробнее на сайте



Micromax Canvas 5 Lite Wooden Edition представлен официально

Компания Micromax сегодня пополнила свое портфолио очередным бюджетным смартфоном под названием Canvas 5 Lite, который будет выпускаться с уникальной деревянной задней панелью. Как стало известно, Micromax Canvas 5 Lite Wooden Edition получил 5,0-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц, 3 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 32 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает аппарат под управлением ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой, имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE, укомплектован 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с множеством преднастроек для различных типов съемки и аккумулятором с емкостью на 2000 мАч (полного заряда которого будет хватать на 150 часов в режиме ожидания или на 4,5 часа в режиме разговора в сетях LTE). Canvas 5 Lite оснащен поддержкой: 2G/3G, 4G-LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, GPS, Bluetooth 4.0, FM-радио, 3.5 мм разъемом для наушников и портом Micro-USB, а его предварительная стоимость будет составлять 120 долларов.
Micromax Canvas 5 Lite Wooden Edition

Подробнее на сайте



Смартфон Leagoo T1 с 13- и 8-мегапиксельными камерами

Китайская компания Leagoo сегодня представила свой новый смартфон из T-серии под названием T1, стоимость которого составляет 129 долларов. По свежей информации, аппарат будет доступен в продаже уже с понедельника, а купить его можно будет в цветовых схемах: Rose Gold, Champagne Gold и Titanium Grey. Leagoo T1 получил цельнометаллический корпус, 5,0-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей при 293ppi, 64-битный 4-ядерный процессор MediaTek 6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ RAM и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 32 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает смартфон под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Leagoo OS 2.0, имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой для создания качественных селфи и аккумулятором с емкостью на 2400 мАч. Leagoo T1 оборудован дактилоскопическим сенсором на задней стороне корпуса и имеет поддержку: 2G/3G, 4G-LTE, GPS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, FM-радио, 3.5 мм разъем для наушников и порт Micro-USB.
Leagoo T1

Подробнее на сайте



Intex Aqua Music со стереодинамиками и Android 6.0 Marshmallow

Компания Intex в пятницу пополнила свое портфолио новым смартфоном из Aqua-серии под названием Aqua Music, стоимость которого составляет 140 долларов. Как стало известно, одной из изюминок Intex Aqua Music является наличие на борту стереодинамиков, которые по заявлению производителя, смогут порадовать своим звучанием даже самых искушенных меломанов. Работает смартфон под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow, имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE, оснащен 5,5-дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 720 х 1280 пикселей, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 32 ГБ при помощи карт памяти microSD. Aqua Music получил 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и LED-вспышкой, 5-мегапиксельную фронтальную камеру для создания качественных селфи и аккумулятор с емкостью на 3400 мАч (полного заряда которого будет хватать на 7 часов в режиме разговора в сетях LTE и на 240 часов в режиме ожидания). В продаже аппарат появится уже в начале следующей недели.
Intex Aqua Music

Подробнее на сайте



"Бронированный" смартфон Kyocera DuraForce Pro (+ видео)

Компания Kyocera Mobile сегодня представила публике свой "бронированный" 4G смартфон под названием DuraForce Pro, который в скором будущем поступит в продажу, но о его стоимости, к сожалению, пока ничего не известно. Как стало известно, Kyocera DuraForce Pro получил 5,0-дюймовый full-HD дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей при 441ppi, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, видеоускоритель Adreno 405 GPU, 2 ГБ RAM и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD. DuraForce Pro имеет защиту от падения с высоты до двух метров, может находиться под водой на глубине до двух метров на протяжении до 30 минут без каких-либо повреждений для электроники, защищен от пыли и царапин (аппарат сертифицирован по стандарту IP68), а также производится по военному стандарту 810G, что защищает его от ударов и сильной вибрации. Помимо всего прочего, DuraForce Pro оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, 5-мегапиксельной экшн-камерой с широкоугольными линзами и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Смартфон получил аккумулятор с емкостью на 3240 мАч с функцией быстрой зарядки, имеет поддержку 4G LTE, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth 4.2 LE, порт Micro USB, GPS/A-GPS и Miracast.
Kyocera DuraForce Pro

Подробнее на сайте



Смарт-часы Titan Juxt Pro за 345 долларов

Компания Titan решила пополнить свое портфолио новыми смарт-часами под названием Juxt Pro, стоимость которых составляет 345 долларов. Как стало известно, выпускаться Titan Juxt Pro будет в черном и сером цвете, а своим внешним видом они слегка напоминают Samsung Gear S2. Итак, новинка получила 1,3-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 360 х 360 пикселей при 278ppi с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, размеры устройства составляют 49.5 x 50.2 x 15.2 мм, и как и стандартная версия часов Juxt, новые Juxt Pro являются водонепроницаемыми на глубине до 30 метров. Конечно же, смарт-часы имеют встроенный модуль Bluetooth 4.0, позволяющий работать в паре с Android-устройствами с ОС v.4.4 или выше и с iOS-устройствами с версией 8 или выше. Juxt Pro укомплектован 2-ядерным процессором Intel с тактовой частотой 1,0 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятором с емкостью на 450 мАч. Новинка будет поставляться с 20 предустановленными дизайнами циферблата, будет иметь поддержку Bluetooth наушников, сможет отслеживать количество сделанных шагов, израсходованных калорий, пройденное за день расстояние и качество сна. В продаже смарт-часы Titan Juxt Pro появятся уже в конце этой недели.
Titan Juxt Pro

Подробнее на сайте



Флагман UMi Max с 5,5-дюймовым full-HD дисплеем

Китайская компания UMi сегодня запустила в продажу свой новый флагман под названием Max, стоимость которого составляет 170 долларов. По свежим данным, UMi Max получил цельнометаллический корпус с лицевой стороной, полностью покрытой 2.5D защитным стеклом, 5,5-дюймовый full-HD Sharp IPS дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2,0 ГГц, видеоускоритель Mali-T860, 3 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 256 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает UMi Max под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow, имеет поддержку dual-SIM, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с сенсором Panasonic, автофокусом (способным срабатывать всего за 0,3 секунды), двойной LED-вспышкой и возможностью записи full-HD видео при 30 к/с, 5-мегапиксельной фронтальной камерой для создания качественных селфи и аккумулятором с емкостью на 4000 мАч (полного заряда которого будет хватать на 60 часов в режиме воспроизведения музыки и на 264 часа в режиме ожидания). Также стоит отметить и наличие дактилоскопического сенсора на задней стороне корпуса (со скоростью срабатывания всего за 0,1 секунды). Аппарат имеет поддержку 2G/3G, 4G LTE, Wi-Fi HotSpot, 3.5 мм разъем для наушников, порт нового поколения USB Type-C, FM-радио, Bluetooth и A-GPS.
UMi Max

Подробнее на сайте







В избранное