Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Wheelman – скейт-борд с двигателем для любителей экстрима (+ 2 видео)

Эта странная штуковина – ничто иное, как самая современная модель скейт-борда с двигателем, благодаря чему она может разгоняться до 31 км/ч. Скорость будет регулироваться с помощью пневматического шарика, находящегося у вас в руке – чем сильнее вы будете его сжимать, тем быстрее будете ехать, а чтобы остановиться, нужно просто перестать его сжимать, в результате чего скейт остановится довольно быстро, но мягко.
Управляется же он точно также, как и обычный скейт-борд – с помощью движений и наклонов тела, а также можно поворачивать переднее колесо ногой из стороны в сторону. Любителям экстрима это удовольствие обойдется в 1500 у.е. Видео в далее.

Подробнее на сайте>>



Новые наручные часы с 3D эквалайзером


И снова часы-загадка, на этот раз – японского производства. Эта последняя модель от TokyoFlash носит название часы-эквалайзер, и в отличие от предыдущей их версии, теперь время на дисплее отображается уже в виде трехмерного эквалайзера, состоящего из зеленых LED-огоньков. Огоньки будут подпрыгивать и падать в определенном порядке, создавая завораживающий эффект настоящего эквалайзера, пока постепенно не упадут все, оставив «в полете» только два из них (ровно на 5 секунд), которые и укажут на текущее время.
Размер этих часов - 47x29xx11мм и они существуют в черном и серебристом цвете. Стоимость – 141 у.е.

Подробнее на сайте>>



Электронные занавески - дитя прогресса


Японская компания Micro Reactor System Co. собирается выйти на рынок с весьма необычным товаром – электронными занавесками. Они гибкие, очень тонкие (от 0,025 до 0,4 мм) и состоят из жидкокристаллических молекул, рассеяных между двумя пластмассовыми панелями. В выключенном состоянии такая занавеска будет непрозрачной, матовой, во включенном – абсолютно прозрачной. Планируется представить такие занавеси в белом, красном, желтом или голубом цветах, так что каждый сможет подобрать оптимальный цвет под свой интерьер. Продаваться они начнут уже в этом году по цене от 267 до 445 у.е. за кв.м.

Подробнее на сайте>>



Охлади свой ноутбук! (готовимся к лету)

Скоро лето, а это значит…Вообще это много чего значит, но кроме всего прочего также и то, что сильная жара еще никогда хорошо не влияла на компьютеры и ноутбуки. Поэтому Elecom решила открыть новый летний сезон, выпустив несколько различных средств для охлаждения ноутбуков и ПК.
Первая охлаждающая система подойдет для любого ноутбука. По сути – это дополнительный внешний кулер, подключающийся через USB и работающий от самого же ноутбука. Elecom предлагает эту систему в двух размерах (230x114x29мм и 300x230x29мм) и двух цветовых решениях.

Подробнее на сайте>>



Держатель для пива


Пиво любят все, ну или почти все, но вот носить его в руках не всегда удобно. В таких случаях поможет специальный держатель для пива, который можно прицепить прямо на себя. Во-первых, пиво в нем будет не так быстро нагреваться, как в руках, во-вторых, руки не будут им заняты.
Реакция окружающих?..Думаю, они не будут сильно смеяться, ну, разве что, самую малость :)

Подробнее на сайте>>







В избранное