Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 235



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Алкоголь и жизнь.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Почему люди становятся алкоголиками.

Какой может быть смысл, интерес, откуда может быть такое неукротимое желание, страсть к саморазрушению?

Это такая иллюзия сильная - уверенность, что словами (не теми, так другими) можно достучаться до кого-либо. До некоторых нельзя достучаться ничем: ни действием, ни бездействием, ни словами, ни криком, ни скандалом, ни слезами. Абсолютная растерянность.

Объясните мне, какой может быть смысл, интерес, откуда может быть такое неукротимое желание, страсть к саморазрушению? Откуда у человека с прекрасными данными, памятью, способностями, хорошими родителями, прекрасным культурным бэком, с юности усвоенным английским языком и даже с аттестатом, пестрящим пятерками... откуда у него может появиться упоенность собственным ничтожеством, сопряженная со страстным желанием всеобщего восхищения? Почему человек может застрять на подростковом эпизоде эпатажа и мнимой «необычности» и нелепо и глупо культивировать его?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Цена успешных продаж.

Говорят, что продажи - самая легкая из самых трудных работ. А еще говорят, что Хай Пойнт - мебельная столица мира. Второе утверждение истинно, первое - ложно.

Продавец - это одна из самых трудных профессий на нашей планете. Почему? Я отвечу Вам просто. Достаточно взглянуть на профессионала продаж за работой. Последите за деятельностью профессионального продавца, который добивается потрясающего успеха на данном поприще, и Вы моментально поймете, насколько трудно бывает обеспечить продажу в любом бизнесе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Миф Интернета - сайт может сделать только профессионал.

В Интернет, изо дня в день, на любых форумах и сайтах вдалбливается в головы рядовых посетителей сети одна и та же мысль: "Сайт может сделать только профессионал!" И тут же под этой мыслью идет небольшое коммерческое объявление "Окажем самые дешевые услуги сайтостроения. Цены от 100 долларов!" Это самый простой способ получить клиента - рассказать о том, что без услуг профессионала не обойтись, накачать его информацией (терминами и т.д.) и затем просто предложить свои услуги.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как организовать службу чистки окон.

Это бизнес, который, почти больше чем любой другой с равным потенциалом, удовлетворит самые строгие требования любого скептика. Фактически, столь много говорит в пользу этого бизнеса, что непонятно, почему большее количество людей не выбирает этот бизнес как средство достижения независимости и финансового благосостояния. 

Этот бизнес может обогатить Вас ОЧЕНЬ быстро. Чистка окон - это бизнес, который может эксплуатироваться ОДНИМ человеком - мужчиной или женщиной. Для успеха необходимы лишь элементарные знания.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как найти идею на миллион долларов.

Научиться видеть возможности достаточно просто, нужно лишь немного перенаправить внимание. Простые упражнения помогут сделать зрение вашего ума более чутким к идеям на миллион долларов, практикуйтесь и очень скоро, за оболочкой проблем вы легко сможете видеть возможности. Основной принцип маркетинга гласит: «найди потребность и удовлетвори её», раз так, запустите ваш генератор идей и заработайте свой миллион на проблемах. Это реально!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное