Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 239



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Не верь глазам своим.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Цена в кассе не совпадает с ценником - что делать.

Вы берете с полки в магазине товар по одной цене. А на кассе вам пробивают его по совершенно другой цене, причем, как правило, больше указанной на ценнике. Это самая распространенная ситуация в супермаркетах самообслуживания.

Вот типичная жалоба от одного из наших читателей – «В магазине хотел купить кондиционер для белья. Цена по ценнику была 146 рублей. Но после пробития товара через кассу, цена увеличилась до 153 рублей». С подобными жалобами к нам обращаются многие читатели. Жалобы на разные магазины, но одно их объединяет – цена на кассе отличается в большую сторону от цены, которая была указана на ценнике.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как заработать, помогая пенсионерам.

Идея возникла лет 6-7 назад.

Как-то смотря телевизор, запомнил интервью бабушки, которая сетовала, что мошенники украли у нее не только пенсию, но и  сбережения, которые она откладывала на свои похороны. На это было трудно смотреть, но больше всего меня задела фраза «откладывать деньги на собственные похороны».

Т.е. человек СОЗНАТЕЛЬНО собирал с пенсии деньги для собственных похорон (на покупки земли под могилу, гроб, венки, помины и т.д.)

До чего мы дожили??!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Проверенный способ стать богатым.

Способ первый. Будем копить.

Как большинство людей покупают себе дорогие вещи? Копят и покупают, а как же еще. Кредит, опять же, можно взять. Но все это - накопление.

Человек имеет какой-то годовой доход, откладывает часть в кубышку и через год, хлоп, может поехать куда-нибудь в Италию дней на десять. Затем еще год копит, хлоп, в Индию поехал. И так всю жизнь.

Уметь сохранять деньги и увеличивать свой капитал - штука для жизни без сомнения нужная. Но не надо путать «умею сохранить и преумножить» с «умею накопить».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Правила здоровья.

Здоровье - это величайший дар Божий и главное человеческое богатство. Можно быть богатым, можно быть красивым, но если при этом не иметь здоровья – то жизнь полноценной назвать нельзя. Здоровье – вот главное богатство человека, богатство на которое зачастую обращают внимание, когда случится беда.

Как учили Святые Отцы Церкви: "Здоровье - ценный дар Божий, болезнь - бесценный".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Дачный домик под ключ - как правильно выбрать.

- Все, покупаю себе дом из бруса, ставлю на бабушкином заброшенном участке - и буду жить там! - заявила недавно подруга, начитавшись рекламы в Интернете. - Ну посмотри: квартиру-однушку даже в среднем Подмосковье меньше чем за 2,5 «лимона» не найти, а тут двухэтажный дом под ключ всего за 200 тысяч предлагают...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Прием на работу - как пройти собеседование.

Когда работодатель проводит с вами собеседование, ему необходимо как-то определить тот ли вы кандидат, справитесь ли с возложенными обязанностями, оправдаете ли его доверие.

Естественно требования работодателя зависят от должности, сферы деятельности, места проживания, а также от того, кто проводит собеседование.

Если это первичное собеседование с кадровиком, то здесь вас проверят на соответствие формальным требованиям к должности. Поэтому на этом этапе ваша задача максимально мимикрировать под требования вакансии.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное