Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 238



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Мафия бессмертна!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Советы мафии для предпринимателей.

Мафия считается древнейшей корпорацией в истории. Бывший гангстер написал книгу для законопослушных людей, в которой делится уроками бандитской жизни, как «отбиваться от хищников, вынюхивать подвох и быть хитрее змеи». Вот 14 правил успеха из мира мафии.

Луи Ферранте был осужден и получил срок за то, что орудовал в составе мафии. После освобождения из тюрьмы он решил, что некоторые принципы из криминального мира могут помочь добиться успеха и в бизнесе. BusinessInsider выбрал наиболее интересные советы из книги бывшего гангстера «Правила банды: Чему мафия может научить законопослушных бизнесменов».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Половое влечение у женщины.

Тот, кто может управлять женщиной, справится и с государством.   (Бальзак)

Половое чувство - не только инстинктивное желание, физическое наслаждение, но и высокое эстетическое чувство любви.

У животных половое влечение обеспечивается лишь инстинктом размножения. Вот почему их половой акт так груб и физиологичен.

Половое влечение у человека, помимо полового инстинкта, содержит лишь ему свойственное чувство любви, духовное стремление к лицу противоположного пола. Однако, женская сексуальность значительно отличается от мужской.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Основные ошибки оптимизации сайта для поисковых систем.

Оптимизация сайта - это долгий и трудоемкий процесс. Но самое интересное, что результатом оптимизации может быть как получение высоких позиций в выдаче поисковиков, так и прямо противоположная ситуация. То есть, ошибки в процессе оптимизации могут дорого стоить (например, бан в поисковой системе очень трудно и часто невозможно снять).

В процессе оптимизации можно сделать немало ошибок. В сети можно встретить огромное количество советов и ошибок по оптимизации. В данной статье я привел основные ошибки, которые могут причинить раскручиваему сайту наибольшие проблемы. Итак, начнем.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Автострадания.

Сложные взаимоотношения человека с техникой довольно часто заканчиваются трагедией. К примеру, в Англии XIX века некие луддиты вовсю надругались над механизмами, круша их молотками и всем, что под руку попадалось. Зато они полностью избавились от техностресса. Однако, мы - не луддиты. И сейчас на дворе не XIX век. И уж тем более не Англия. Поэтому будем учиться избавляться от стресса на дорогах другими, более гуманными способами.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Почему молодые предприниматели более успешны.

Будни бизнесмена порой напоминают путь сапера по минному полю – никогда не знаешь, где ждет тебя очередная мина. В условиях постоянного стресса лучше всего себя чувствуют молодые люди. Умудренным опытом управленцам и предпринимателям они успешно противопоставляют качества типичной «молодой» психологии. И таких качеств как минимум семь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как провести посетителя по сайту.

"Каковы мои предполагаемые действия?"

Этот вопрос наверняка задают себе практически все Ваши посетители, и основная Ваша задача здесь - сделать так, чтобы у них не было необходимости раздумывать над ним. В противном случае, если они не найдут доступного их пониманию ответа, на Вашем ресурсе разразиться ни больше ни меньше, чем катастрофа, которая отнимет у Вас все - и трафик, и продажи и прибыль. Самое лучшее решение поставленной проблемы - "взять посетителя за руку", провести через весь ресурс и наглядно продемонстрировать порядок ожидаемых от них действий, даже если он вопиюще очевиден.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное