Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 244



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Секреты мужчин.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

В чем мужчины никогда не признаются женщине.

В жизни каждого среднестатистического мужчины (который хочет строить отношения со среднестатистической женщиной) рано или поздно возникает момент, когда он начинает осознавать всю ценность народной мудрости «Молчание - золото».

Недомолвки помогают не портить (а то и улучшать) отношения с прекрасной половиной человечества? Отлично! И с этого дня мужчина начинает скрывать большую часть своей жизни от любопытных глаз своей ненаглядной и выучивает наизусть ласкающие женский слух фразы: «Конечно, дорогая, ты прекрасно водишь машину», «В клубе с друзьями было скучно», «Соседка из квартиры напротив? Красивая? Я и не заметил» и т.д.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

12 способов увеличить продажи в магазине.

Пако Андерхилла не зря называют "Шерлоком Холмсом торговли". То, что движет современным потребителем, часто лежит на поверхности, но не всегда очевидно для предпринимателей и продавцов.

До того, как написать свою книгу "Почему мы покупаем", он провел много времени, наблюдая за поведением посетителей в магазинах. Вот наиболее интересные выводы, которые сделал Андерхилл. Уверена: прочитав их, вы найдете то, что позволит вам увеличить продажи в магазине.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


О звуковых сигналах на дороге.

Когда вы последний раз пользовались звуковым сигналом автомобиля? Многие водители вообще не пользуются звуковым сигналом, руководствуясь тем, что ПДД предписывают пользоваться им только в экстренных ситуациях. Другая половина водителей, наоборот, постоянно используют «звуковое сопровождение», постоянно сбивая с толку своих коллег на дороге.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


О пользе доносов и доносчиков.

Хорошо помню день, когда я первый раз получил донос. Плотно закрыв дверь кабинета, доверенная сотрудница поведала мне о том, что под предлогом частых поездок к клиентам один из моих людей в рабочее время решает личные проблемы. Оказывается, что он вовсе не работает на износ, с утра до вечера заключая договоры,  а тратит на работу только полдня, а остальное время пропадает невесть где.  Во всяком случае, один раз его видели в торговом центре и несколько раз - в кафе, причем не в обеденное время.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Дизайн маленькой прихожей.

Говорят, что прихожая – лицо хозяина, потому что именно она создает первое впечатление о квартире и живущих в ней обитателях. Поэтому независимо от размера, прихожая должна сочетать в себе красоту, комфорт и удобство одновременно. Чтобы уместить в маленькой прихожей все необходимое и при этом оставить ощущение воздуха и открытого пространства, надо применить смекалку и прибегнуть к некоторым ухищрениям.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как сохранить здоровые зубы (полезные советы).

Если зубы темнеют от порошков, смазывать их медом, а затем растительным маслом.

- Для сохранения зубов в отличном состоянии полезно регулярно есть мамалыгу.

- Желтизна с зубов хорошо удаляется, если, чистя зубы, положить на щетку вместе с пастой или порошком немного питьевой соды и 1-2 капли лимонного сока.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное