Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... + ПОДАРОК Выпуск 246



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зима, дорога, автомобиль.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

Прежде, чем Вы познакомитесь с новыми статьями, два небольших объявления:

Сначала приношу Вам свои извинения, т.к. в прошлом выпуске были неверно указаны ссылки на две новые статьи на сайте:

Материалы находятся здесь: Орлы и утки. и Как оформить резюме.

Кроме того, я решил на праздники сделать Вам подарок.

Суть в следующем: ко мне на почту пришло письмо с предложением купить книгу. Письмо было написано в обычном, в настоящий момент, стиле, что если я эту книгу не куплю, то жизнь моя если и не закончится, то будет на порядок хуже. Тема была для меня важна, книга стоила чуть более двухсот рублей, и я решил ее купить. Оплатил, получил, прочитал, разочаровался. Текст был переводом какого-то западного автора и абсолютно не адаптирован к нашим условиям. В общем, книга ушла в мусорное ведро.

Сумма денег хоть и была не велика, но реально цена за сей продукт была явно завышена.

Именно поэтому я решил: сделаю своим подписчикам подарок на Новый год. Но только подписчикам моей рассылки.

Мы с вами взрослые люди, поэтому уговаривать я вас не буду. Думаю, Вы сами решите: нужно Вам это или нет.

Итак, 23 декабря у меня день рождения. Именно с этого дня и до Рождества (7 января) включительно я дарю вам все материалы раздела "Бонус" всего за 490 рублей. А это ни много, ни мало более 500 книг, аудио и видео материалов, т.е. цена за одну единицу менее одного рубля.

Так что заходите в раздел "Бонус" и сами решайте, как Вам поступить, тем более, за такие "огромные" деньги.

К сожалению, если Вы не умеете пользоваться электронными деньгами, то этот подарок будет для Вас недоступен.

Если же с этим у Вас проблем нет, то вот пошаговая инструкция:

1. Переводите 490 рублей на любой, удобный для вас кошелек, из представленных ниже:

WebMoney: R428547948172 или Z845048386185
Яндекс Деньги: 41001165563525
RBK Money: RU121709890

В письме к платежу обязательно укажите: "За подарок" и адрес вашей электронной почты, на который будет отправлены ссылки на скачивание.

Оплата принимается в любое время до 6 января включительно.

2. В период с 23 декабря по 7 января включительно на ваш почтовый ящик будут отправлены ссылки для скачивания материалов (шесть папок общим объемом 3,3 Гб).

3. Скачиваете, читаете и изучаете то, что вам нужно в данный момент.

Вот и все.

При возникновении вопросов - свяжитесь со мной по электронной почте или телефону через страницу "Контакты".

А теперь переходим к очередному выпуску:

Езда в зимних условиях.

* Дорога зимой весьма коварна. Снег едва запорошил ее. При потеплении светлые участки обледенелой дороги надежнее. Подморозило - более надежными будут участки, лишенные снега. Особенно опасно на мостах, перекрестках, крутых подъемах, т.е. в местах, где образуется наледь. У перекрестков и пешеходных переходов обязательно вспомните, что недисциплинированный пешеход представляет собой основную опасность.

* Большие неприятности таят в себе остановки автобусов и троллейбусов. От частого торможения здесь образуется настоящий каток. Подъезжая к остановкам, заблаговременно снижайте скорость, не надеясь на тормоза. Не очень доверяйте песку, рассыпанному по льду и снегу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Отрезвляющий взгляд на бизнес.

Я пишу про бизнес. И много кто пишет про бизнес. И это, как правило, вдохновляющие тексты.

Люди рисуют себе воздушные замки и розовые облака. Как же хорошо иметь свой бизнес! И вокруг видно, как много людей занимаются бизнесом, и всё то у них хорошо. Бизнес-тренеры так сладко рассказывают…

Я тоже пишу о бизнесе вроде бы в светлых тонах. Но в итоге мне часто задают такие вопросы (читатели пишут письма иногда), что волосы дыбом становятся. Бизнес это хорошо, это веселое приключение и всё такое…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как уберечь автомобиль от угона.

В процессе обучения в автошколе у меня стало возникать множество вопросов, которые редко освещаются в вышеуказанном заведении. Например, как защитить себя и свою машину от угона. Вот что я выяснила:

Для того чтобы угнать автомобиль, подготовленному человеку достаточно 10 секунд, и чтобы защитить себя от неприятностей, нужно знать, как эти неприятности происходят.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как организовать агентство праздников.

Для открытия агентства, занимающегося организацией частных и корпоративных праздников, хватит и $5 тыс. Но уже через год оно может приносить $40 тыс. в месяц.

Фирма за $1300

Для многих компаний 1998 год стал последним в их истории. А для некоторых – началом успешного бизнеса. Сразу после кризиса ведущий FM-радио «Деловая волна» Олег Алмаев решил вложить оставшиеся у него после дефолта $1300 в создание собственной фирмы – YRP.RU. В тот момент, когда большинству людей было не до веселья, Олег решил заняться организацией… праздников.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное