Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 245



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


10 простых советов для Вашего здоровья.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как сохранить здоровье.

Есть такая удивительная категория граждан, для которых здоровый образ жизни – недостижимая мечта исключительно благодаря скепсису и лени.

Многие из нас про свежий воздух и ежедневные физические нагрузки читают только с экрана компьютера, привычно просиживая офисное кресло.

И именно для них мы рассказываем о последствиях сидячего образа жизни, снимаем видеокурсы упражнений, не требующих лишнего часа в сутки, и рассказываем, как сделать свое питание здоровым, не заканчивая кулинарных техникумов.

Но часто в ответ мы слышим, что советы «банальные», «предназначены не для всех» и «невыполнимы». А у людей, которые держат себя в приличной форме, «слишком много свободного времени», «куча денег» и «хороший метаболизм». Между тем любимые джинсы снова не застегиваются.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как начать бизнес с минимальных вложений.

Многие желают открыть своё дело. Проблема в том, что ни у кого нет идей, чем заняться. Кто-то считает, что нет возможности, так как нужны приличные финансовые вливания. Многие боятся уходить с насиженного места и начинать "крутиться". И у всех одна причина - нет возможности начать дело именно сейчас.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Если Вы не можете уступить дорогу спецтранспорту.

Вопрос:

Недавно меня оштрафовали за то, что я не предоставил преимущественное право проезда машине с мигалкой. Но дело в том, что я при всем желании не мог этого сделать, поток машин был настолько плотным, что я просто не мог никуда деться.

Правы ли гаишники?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Орлы и утки.

Согласно одной индийской легенде о сотворении мира, всевышний сначала сотворил ракушку и опустил ее на дно моря.

Там ракушка жила не вполне интересной жизнью. Ей не надо было делать ничего другого, кроме как открывать скорлупу, выпивать немного морской воды и снова закрывать ее. Изо дня в день ракушка только открывала и закрывала, открывала и закрывала скорлупу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как выбрать и посадить ель на участке.

В последние годы появилась прекрасная традиция не ставить в квартире срубленную в лесу елку, а высадить дерево на своем участке, и в новый год наряжать его и водить вокруг хороводы. Если сейчас поставить себе такую задачу, то к следующему Новому Году вы вполне успеете! Какое же дерево выбрать?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Заблуждения о соли.

Издавна некоторые диетологи пугают нас утверждением, что «соль - это белая смерть» для организма человека. Однако новые данные, полученные американскими медиками, свидетельствуют о том, что низкое содержание этой приправы в пище может быть даже опасным для здоровья.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как оформить резюме.

Вряд ли кто-то будет спорить, что правильная, но плохо оформленная и неясно поданная информация сложна для восприятия. То же касается и составления резюме, которое является для возможного работодателя вашей "визитной карточкой". Так как же оформить ваше резюме, чтобы отдел кадров обратил свое внимание именно на него?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное