Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 283



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как лечить насморк.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

О насморке.

Думаю, что вы со мной согласитесь, если я скажу, что самое лучшее – вообще не подхватывать насморк. Иначе – хлопот не оберешься. Постоянно заложенный нос, чихание. Очень уж неприятные ощущения вызывает этот вроде бы не сильно страшный недуг.

Кстати в Китае чихание считается отличным видом спорта. Один пекинский врач и директор китайского национального исследовательского центра «Спорт и здоровье» считает, что чихание помогает держать тело в тонусе. Во время чихания на сто процентов напрягаются практически все мускулы, и достигается нужный атлетический эффект. Однако доктор предупреждает, что при чихании нужно занять правильную позу, особенно женщинам. Попытки сдержаться или чихнуть не в полную силу грозят негативно сказаться на здоровье.

Но вернемся непосредственно к насморку.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как эксплуатировать устройство “круиз контроль”.

«Круиз контроль» позволяет двигаться с постоянной заданной скоростью без использования педали газа. Орган управления на японских автомобилях выполнен в виде рычажка и располагается на рулевой колонке справа от руля около рычажка управления указателями поворота.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Моя любимая - чужая жена...

Вместе с неизбежно наступившей легкодоступностью представительниц не всегда прекрасного, но всегда противоположного пола, пришло нежелание размениваться на эту самую легкодоступность. Трепетное хлопанье ресниц по щелчку пальцев - драйв из архива пятилетней давности. Да и метать бисер надоело.

Окружающие меня пары женских глаз делятся на желающих и якобы скрывающих свое желание. Так или иначе, не против - любая.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 правил поведения в магазине.

К сожалению, не все мы умеем рационально обращаться с семейным бюджетом, в результате нередко чего живем «от зарплаты до зарплаты», не имея сбережений и порой даже возможности приобрести необходимые вещи.

По мнению ряда экспертов, подобная тенденция связана даже не с низкими доходами россиян, а с элементарной финансовой безграмотностью и сохранившимися воспоминаниям о потере вкладов в советских банках, когда большая часть соотечественников, откладывавших средства на квартиру или автомобиль, остались ни с чем. Соответственно, многие предпочитают тратить деньги, чем откладывать. Однако сегодня все банковские сбережения застрахованы, поэтому не стоит бояться откладывать на черный день. Но для того чтобы откладывать, нужно кардинально поменять свое отношение к деньгам, научиться их рационально тратить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное