Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 284



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как переезжать правильно.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

7 правил умного переезда.

Говорят, один переезд равен трем пожарам. На самом деле это можно сказать только о неграмотно организованном, или совсем неорганизованном переезде. Если подойти к этому делу с умом и все спланировать заранее, то можно пережить переезд не только без проблем, но и получить от этого удовольствие.

Во-первых, переезд, это прекрасный повод разобраться со своими вещами. Можно безжалостно расстаться со всяким хламом, ведь в новую квартиру ввозить старые и ненужные вещи совсем необязательно.

Во-вторых, организуя переезд, можно провести ревизию своего старого жилища, проанализировать, что устраивало в обстановке, а что нет. И учтя все старые ошибки, на новом месте организовать пространство так, чтобы в нем жилось легко и комфортно.

Вот несколько правил, как превратить хлопоты, связанные с квартирным переездом в приятные:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как правильно ездить в зимний период.

Зима в России порой приходит неожиданно, и, забыв об опасностях зимнего периода, вы можете встретиться с неприятностями, которых не ожидаете. Вы никогда не знаете, что предоставит вам зима, что скрывается под белым и нежным слоём снега, вы никогда не знаете, какой сюрприз сделают вам коммунальные службы. Для того, чтобы избежать многих неприятностей, связанных с ездой на автомобиле в зимний период, необходимо соблюдать ряд правил.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное