Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 285



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зима! Водитель торжествует?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Особенности вождения автомобиля зимой.

Мороз и снег все-таки добрались до европейской части страны. И автомобилистам, привыкшим уже к асфальту под колесами, придется теперь заново осваивать зимний стиль вождения. Чем скорее получится восстановить забытые навыки, тем ничтожнее будет вероятность приключения на ваш… автомобиль.

Сегодня на улицах столицы все чаще встречаются те, кого таксисты и частные извозчики пренебрежительно называют «спортсменами». «Спортсмены» уважают прессинг на дороге во всех его проявлениях – любят подрезать, рвануть промеж рядов со светофора, чтобы непременно на следующем стоять первыми. Они сильно газуют, резко тормозят, витиевато маневрируют. В общем, катят так, что прочие «участники дорожного движения» вынуждены изрядно попотеть, чтобы не попасться им на пути. Любители такой езды и прихода настоящей зимы, вполне возможно, не заметят вовремя. Между тем зима как раз и не терпит на дороге никаких резких движений.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как открыть агентство наружной рекламы.

Чтобы оборудовать мастерскую по изготовлению световых вывесок и панно, украшающих фасады магазинов и увеселительных заведений, нужно от 5 до 13 тысяч долларов. А окупятся затраты за несколько месяцев.

Каждому городу – свой Бродвей!

День за днем по всей России строятся и реконструируются тысячи ресторанов, клубов, магазинов, торговых центров и других общественно-полезных мест. И всем им нужно только одно – чтобы простые потребители обратили на них внимание, зашли, а еще лучше – воспользовались их услугами. Поэтому никак не обойтись без наружной рекламы и, соответственно, фирм, производящих ее. А самой эффектной, яркой и красивой, безусловно, является реклама на основе неоновых газоразрядных ламп, или, проще, «неоновая»...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Главный секрет маркетинга.

Бывший директор по маркетингу и электронной коммерции Cirque du Soleil о самых эффективных технологиях.

У дизайнеров есть поговорка «Simplicity is perfection». То же самое в маркетинге: самые простые маркетинговые инструменты и модели работают эффективнее остальных, именно они будут приводить трафик и повышать лояльность клиентов. Люди с трудом воспринимают «замороченные» вещи. Примеров масса. В Америке очень простая реклама морской пехоты: показывают аэропорт, и тут выходит один солдат, другой, и люди начинают аплодировать. Необыкновенно эффективно! Просто, спокойно, но этот ролик вызывает эмоции, ты думаешь: «Я тоже хочу выходить вот так, чтобы мне хлопали. Я хочу пойти в армию!»

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как бросить работу и создать свой бизнес.

В своем интервью Памела Слим объясняет, как убежать от обыденности корпоративной офисной жизни. Памела - бизнес-тренер и писатель, которая помогает разочарованным работникам это осуществить.

Ее блог является одним из самых популярных блогов в области карьеры и маркетинга.

Ее экспертные знания о том, как осуществлять перемены на работе и в личной жизни, сформировались благодаря многим годам консультирования в таких корпорациях, как Cisco Systems, Hewlett-Packard и Charles Schwab.

Ее новая книга называется Escape from Cubicle Nation: From Corporate Prisoner to Thriving Entrepreneur («Побег из нации офисов: от корпоративного заключенного до процветающего предпринимателя»).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как заработать на курильщиках.

Какой лучший подарок для курильщика? Конечно блок дорогих сигарет или даже сигар. Но сигареты человек выкурит и все, забудет о них, а что можно еще подарить любителю подымить? В одном из магазинов, вернее бутиков для курильщиков, я приметил весьма оригинальный подарок - это портсигар с зажигалкой.

Очень необычный товар, а если учесть, что в нашей стране курят 25 % взрослого населения, то сразу напрашивается вывод, что потенциальных покупателей миллионы. В этой идее бизнеса расскажу вам о том, как производить портсигары с зажигалкой.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Звукоизоляция квартиры.

Для большинства городских жителей шум – привычный спутник повседневной жизни. Круглыми сутками до нас с улицы доносится рев машин, а сквозь тонкие стены панельных многоэтажек мы слышим движения или громкую речь соседей, звуки работающего телевизора или музыкального центра. А уж если кто-то затеял ремонт, то звук дрели и перфоратора будет целыми днями терзать слух обитателей всего дома.

Медиками и физиологами доказано: повышенный уровень шума наносит ощутимый вред здоровью. В первую очередь страдает нервная система. Это проявляется в нарушении сна, быстрой утомляемости, раздражительности. Затем наступает черед депрессии и гипертонии. Так что ради здоровья своей семьи многим горожанам приходится вести неравный бой со всеми шумами, которые могут проникнуть в квартиру.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Упражнения для тонкой талии.

Каждая женщина мечтает о тонкой талии, но если за зиму объёмы увеличились, это не повод для грусти.

При желании и терпении тонкая талия может стать для вас реальностью, главное - придерживаться правильного рациона, вести здоровый образ жизни, и, конечно же, выполнять физические упражнения.

Тут есть своя тонкость. Упражнения для укрепления пресса, безусловно, дают свой положительный эффект при формировании спортивной, подтянутой фигуры, но увеличение косых и боковых мышц живота все-таки отразится на объемах талии. И хотя мышечный тонус повысится, а силуэт, несомненно, станет лучше, но к своей цели вы не слишком приблизитесь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как снимают порнофильмы.

ВНИМАНИЕ!!!    Ненормативная лексика!

(орфография автора сохранена)

...А расскажу-ка я вам...? как вообще снимается порнуха. Hе, может кому это и неинтересно - так и х** с ним, а народ кто в курсе насчет моих подписок на эти темы - они постоянно подробностей просили.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2013 by Геннадий Нестеров.


В избранное