Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 308



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Прочитайте, не поленитесь!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Письмо отца к сыну.

Дорогой Сын! В тот день, когда я состарюсь и буду уже не такой как раньше, когда я буду пачкать едой свою одежду и забуду, как завязывать шнурки, вспомни, как я учил тебя этим вещам.

Если я буду повторять тебе слова, которые ты уже знаешь наизусть, не прерывай меня и дослушай. Когда ты был маленьким, сын, я должен был рассказывать тебе один и тот же рассказ сотни раз, пока твои глазки не смыкались...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Женщины за рулем - пять характеров.

Еще каких-нибудь десять – двадцать лет назад женщина-водитель считалась экзотикой. Ее присутствие можно было считать гарантией того, что уж ее-то машина не попадет ни в какие неприятности (ну если только в качестве потерпевшей). Именно в силу своей малочисленности женщины долгое время вели себя на дорогах крайне осторожно, стараясь не создавать никаких проблем в этом «мире мужчин», и все равно вызывали с их стороны в лучшем случае нездоровый интерес с известной долей пренебрежения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть CG-студию.

По оценкам экспертов, ежегодный оборот мировой индустрии развлечений (кино, игры, музыка) оценивается в сотни миллиардов долларов. Значительная часть астрономических доходов приходится на игровую и киноиндустрию, которые переживают бурный рост, связанный с развитием технологий, появлением новых информационных носителей и выходом на дополнительные рынки сбыта. Естественно, такой финансово успешный сектор мировой экономики является лакомым куском для десятков тысяч компаний, которые готовы удовлетворить резко возросший спрос на мультимедийную продукцию.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Бизнес по-еврейски или как продать дохлого осла.

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.

- Простите, но осел подох.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Богатство глазами ребёнка (притча).

Однажды, отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Современные рабы.

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


22 причины НЕ работать в больших компаниях.

1) Вы никогда не получите удовлетворяющий вас карьерный рост.

Стоит задуматься, сколько начальственных слоев лежит над вами, чтобы понять, что вам потребуется слишком много сил для преодоления внутреннего сопротивления компании. Играя - выкарабкаетесь, работая - вряд ли.

2) Вы научитесь проводить большую часть времени в бесполезных...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать детский домик на дереве.

Кто в детстве не мечтал о домике на дереве? Если мечта так и не сбылась, сейчас можно воплотить ее в жизнь и порадовать своих детей. Построить маленький домик на дереве своими руками не так просто, но возможно, особенно если следовать нашей инструкции.

Для домика нужно найти...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как снять дачу и не пожалеть об этом.

Не нужно быть страховым агентом, чтобы догадаться: загородный дом намного более уязвим перед различными неприятностями, чем городская квартира. Как же снизить риски аренды для хозяина и для съемщика дачи?

Если договор на аренду дачи не был составлен, хозяину и арендатору придется разрешать все конфликтные ситуации путем...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


15 признаков женской неверности.

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?

Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно сделать главную страницу сайта.

Главная страница - это лицо сайта и отправная точка, на которую приходится большинство визитов пользователей. Улучшение вашей заглавной (домашней) страницы увеличивает деловую значимость всего сайта, так что использование «10 лучших советов для главной страницы» - это хорошее вложение.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно варить макароны.

Если вы решили варить макароны, то кладите их только в интенсивно кипящую подсоленную воду, в которую также можно добавить немного растительного масла – это станет дополнительной гарантией приемлемого результата.

После того, как вода снова закипит...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


30 бесплатных сайтов для изучения английского языка.

1. www.study.ru – Он-лайн портал по изучению языков, в т.ч. английского. Видео-уроки, упражнения, система изучения языка он-лайн, форум любителей языков.

2. www.englishtips.org - Сообщество для любящих английский язык. Живое общение, статьи, советы и секреты, последние методики и тенденции во всём, что касается английского!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное