Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 312



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Помоги себе сам.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Верные способы помочь самому себе.

Насморк

Читательница Ирина МОРЕВА из города Абинск (Краснодарский край) при заболевании советует воспользоваться ее рецептом.

"Кусочек очищенного чеснока с горошину пропустите через чеснокодавилку и полученную кашицу положите на ватный диск, чтобы он пропитался соком. Потом кашицу стряхните, а из ватки скатайте два небольших комочка. Заложите их в ноздри так, чтобы они не мешали дыханию, и подержите минут 5-7. Так нужно...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как и когда инспектор ГИБДД может проверить документы.

Может ли сотрудник ГИБДД проверять водительские документы у любого водителя, то есть, остановив любую машину? Проясним этот вопрос для тех, кто в силу каких-то причин не знает или еще не успел узнать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать производство льда.

Одиннадцать лет назад компания друзей отдыхала на балконе. Попивали джин с тоником. Для полноты ощущений не хватало приятной прохлады свежего льда в стакане с дорогим напитком. Заморозить в холодильнике? Да нет, лед будет неправильным, он ведь впитывает все запахи. Купить? Негде. Пока еще негде… Свежеиспеченные основатели нового бизнеса обменялись красноречивыми взглядами.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


20 заголовков, на которые кликают.

Узнайте, как сделать заголовок, который заставит человека кликнуть на ваше объявление или прочитать весь текст статьи до конца!

Сегодня пользователь уже не читает тексты, особенно если они длинные и скучные. Как же зацепить внимание человека и заставить его перейти к тексту вашей статьи или на ваш сайт? Весь секрет кроется в правильном...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Приём продаж - “Страшные истории”.

Страшные сказки, истории и притчи используются как способ управлять чужим поведением с незапамятных времён. Вспомните, например, историю про пастушка, который кричал: «Волки!» до тех пор, пока волки его не съели - с помощью этой сказки ещё древние греки учили своих детей не врать. Практически в любой культуре страшные истории были одним из важных инструментов воспитания наряду с историями о героях - эти два типа текстов учат тому, как не надо и как надо поступать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выращивать и готовить щавель.

Щавель - холодостойкая культура. Любит влагу, растет на одном месте 3-4 года, потом надо пересаживать.

Как его поселить на своем огороде?

Купите семена. Если у вас узкая грядка, то вам хватит полметра, чтобы посеять семена. Если вам жаль тратить место на грядке, то вы можете посеять щавель...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Продукты, опасные для здоровья.

Глутамат натрия E-621.

Нельзя есть продукты с добавкой Е-326 (глутамат натрия). Берёте упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете её вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить» на них население. Будьте внимательны, берегите здоровье!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Строительство бани.

Приступая к строительству бани, самодеятельный строитель должен прежде хорошо изучить ритуал банной процедуры и характер удовольствий, получаемых от бани. Надо сначала, как говорится, приобщиться к этому делу и потом уже дать волю своей строительной фантазии, сообразуясь с собственными возможностями. Мы же постараемся дать здесь только общие рекомендации, не ограничивая строителя какими-либо застывшими схемами.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не стать Теткой (8 заповедей).

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она, якобы, "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке".

Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное