Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 309



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


С праздником!!!

Добрый день!

Все дальше и дальше уходит в глубину веков от нас эта и праздничная, и горестная дата. Стираются детали, искажаются или наоборот появляются новые факты о той жестокой войне. О войне и о людях, переживших эту беду. Людях, благодаря которым очень многие из нас живут сегодня на этом свете.

Мне не довелось в своей жизни узнать, что такое дед. Один умер сразу после войны. А второй пропал без вести на полях сражений. Помню и бабушка, а потом и мама пытались найти его следы, но безуспешно. И даже сегодня, когда уже открываются многие архивы, ясности не прибавляется. По одним данным он пропал без вести в октябре 1942 года под Сталинградом, а по другим - в феврале 1943 года в районе Ростова. Видимо, мне уже не удастся положить на его могилу цветы...

Пусть земля им будет пухом. Всем, кто погиб в те страшные годы, чтобы мы сегодня с вами могли свободно жить на этой планете.

С праздником!

Лягут серые клочья сна
На седой, полустертый след…
Мне, не бывшему там, война,
Не видна в мутных стеклах лет.
В мае чаще накроет боль,
А потом ничего, живу.
Только память носить с собой
Как для видевших все наяву?
Но пока еще время есть,
Хоть слова для того бедны,
Чтоб спасибо сказать успеть
Ветеранам всем той войны!

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное