Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 313



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Яндекс - найдется все!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как правильно искать информацию в Яндексе.

Об этих способах поиска информации в «Яндексе» не знает 96% пользователей. С сегодняшнего дня эти цифры к вам никакого отношения не имеют. Читайте и используйте.

1. Как найти точную фразу или форму слова

С помощью оператора « ». Заключите фразу или слово в кавычки, и «Яндекс» будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).

Пример:...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как сохранить бензин.

За машиной в наше время нужен глаз да глаз. Не новость, что утром ее под окном может и не оказаться. Угон - это, конечно, неприятность крупная. Но и мелкие пакости по нервам бьют не меньше. Вспомните, сколько раз бывало: садишься в кабину, поворачиваешь ключ, а движок - в молчанку играть! Сначала испуг: сломалась!.. Только потом доходит...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как критиковать правильно.

Хвалить легко - гораздо труднее сделать корректное, деловое, не обидное замечание. Чтобы критика была плодотворной, не оскорбительной и не обидной, необходимо использовать следующие возможные варианты несложных критических оценок.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не потерять 90 % прибыли.

В настоящей статье я хочу Вам рассказать об ужасной ошибке, которую имел глупость совершить несколько лет назад. Она заключается в том, что я просто-напросто терял (можно даже сказать, игнорировал) от 70 до 90 % собственной прибыли! Обычно я не склонен рассказывать всему миру о своих ошибках (да и кто может похвастаться, что любит этим заниматься?), но дело не только во мне. Я просто уверен, что 9 из 10 моих читателей и подписчиков совершают тот же самый промах, и хочу рассказать Вам о том, каким образом можно его избежать

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Простые методы экономии денег.

Женщины слывут куда более расточительными существами, чем мужчины. Именно им народная слава приписывает астрономические траты на шубки, селективную парфюмерию и спа-салоны. Однако не всегда наши желания совпадают с финансовыми возможностями – именно поэтому умение экономить можно считать одним из ценнейших для семейной жизни качеств.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Настойки для вашего сердца.

Хочу рассказать о рецепте, который помогает мне решать свои сердечные проблемы. Он будет полезен гипертоникам, страдающим от шума в ушах, и людям сильной метеозависимостью.

Нужно взять по 100 мл. аптечных настоек:...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Домашнему мастеру - полезные советы.

1. Извлечь втулку из глухого отверстия - непростая задача. Решить ее можно так: залить в отверстие густое машинное масло, плотно вставить во втулку стальной стержень и ударить по нему молотком. Энергия удара, передаваясь через масло, выбьет втулку.

2. Распылительная головка от использованного аэрозольного баллона, вставленная в резиновую грушу, превратит ее в отличный пульверизатор для жидкостей.

3. Простое приспособление в виде отрезка металлического уголка значительно облегчит изготовление...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Правила обращения с фотографией.

Знахари знают, что каждый человек способен управлять силой своего информационного двойника, то есть фотографии.

Перед Вами несколько простых правил, составленных мной на основе моего опыта и опыта других знахарей, которые помогут достичь успеха, и избежать неудач при использовании фотографии.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Рабы желания.

Недавно по телевизору смотрел передачу о каких-то ненормальных из Германии. Представляете: толстая тетка водит за собой на цепи здоровенного мужика, и он безропотно делает, что она ни прикажет, - и туфли облизывает, и лает по-собачьи. Они что там, совсем с ума сошли?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное