Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 314



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Что пить летом?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Напитки для утоления жажды.

В летний период мы часто испытываем жажду. Но чтобы утолить ее, не все способы хороши. Какие же напитки помогут не только справиться с жаждой на длительное время, но и принесут пользу организму?

1. Вода

Конечно же, на первом месте обычная негазированная вода. Она лучше других утоляет жажду, позволяет восполнить потерю жидкости и при этом совсем не содержит калорий. В жаркий день возьмите за правило носить бутылку воды с собой и пить ее небольшими глотками в течение дня.

Чтобы обезопасить себя, покупайте только...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Какой автомобиль покупать.

Согласно расхожему утверждению не выбирают только Родину; друзей же выбирать можно и должно. А будущий автомобиль – новый ли, подержанный ли – непременно должен стать вашим другом. Поэтому к выбору его типа и размера нужно подходить крайне тщательно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как устроен день блоггера.

Пять лет назад я завел блог. Потом поселился на форумах и в соцсетях. Потом Youtube, Facebook... Итог - сделал из привычек карьеру (ВымпелКом), бизнес (агентство «Новый интернет»), побыл телеведущим (ТВ-шоу про соцмедиа «Живая среда» на Russia.ru). Изменился я, изменился и мой день.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 советов для тех, кто работает дома.

Надомная работа уже давно перестала ассоциироваться со сбором шариковых ручек и сортировкой карандашей. Звучным словом «фрилансер» сегодня себя кличут копирайтеры, программисты, дизайнеры, модераторы форумов, аниматоры и архитекторы. Доход фрилансера зависит исключительно от него самого. Ему не нужно вставать спозаранку, чтобы...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Любимое дело как источник дохода.

Вы любите свою работу? Увы, не каждый может ответить на этот вопрос утвердительно. И причин тому более чем достаточно. Дело для души, «отдых у штурвала» – порой кажется, что это привилегия избранных. Точнее тех, у кого обстоятельства позволяют им заниматься.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать бордюры из растений.

Бордюры - это одно- и двухрядные полосы цветочных или травянистых растений, обрамляющие клумбы, рабатки, цветники, дорожки, газоны. Для бордюров используют низкие компактные растения, которые подбирают в зависимости от...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


О пользе гречки.

Гречка - царица круп и лучший доктор!

Отличительной особенностью гречихи является высокое содержание незаменимых аминокислот и сбалансированность по аминокислотному составу.

Гречневая крупа - одна из самых полезных. В гречке содержатся незаменимые растительные белки, к тому же «черная каша» - чемпион среди злаков по содержанию витаминов группы В, которые помогают справиться со стрессами и бессонницей, а заодно и отвечают за хорошее состояние...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как обустроить гостиную.

Если вы поинтересуетесь у дизайнера, где, на его взгляд, отражаются наиболее ярко художественные вкусы, особенности характера и финансовые возможности хозяев жилья, то, скорее всего, получите ответ, что в гостиной. Кроме того, эта комната предназначена для очень важного ежедневного события в жизни всех членов семьи - встрече после напряженного дня, поэтому столь важно сделать ее совершенно уникальной. В данной статье мы расскажем вам о нескольких вариантах планировки гостиной, дадим рекомендации по ее цветовому оформлению.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какой член лучше - большой или маленький.

Большой или маленький, какой лучше? Мы считаем, главное, чтобы он принадлежал любимому мужчине, а размер не так и важен. Средним, по мнению сексологов, считается пенис от 15 до 18 см.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное