Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 316



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Как контролировать жизнь.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

7 правил контроля жизни от Андрея Парабеллума.

Андрей Парабеллум легендарная личность, бизнес-тренер и практик. Автор множества книг и методик продажи информации. Владелец и собственник двух бизнесов. Андрей дает 7 правил контроля жизни, которые помогли ему и, надеемся, помогут и вам:

1) Никому не давай контроль над своим будущим. Ни начальнику, ни клиентам, ни жене, ни мужу, ни родителям, ни детям. Никому. Ты и только ты ответственен за свои решения. Все остальные имеют только право что-то подсказать. Да и то - не всегда.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как правильно общаться с инспектором ГАИ.

Кто ни разу не нарушал ПДД, пусть сегодня меня не слушает. Мой рассказ для тех, кого интересуют взаимоотношения с инспектором ДПС. Есть несколько основных вариантов разговора с инспектором ГАИ. Они отнюдь не гарантируют сохранность ваших нервов и денег, однако дают много шансов отделаться легко. При этом я не призываю вас нарушать правила, чтобы виртуозно владея методиками общения, снова и снова нарушать ПДД. Всего должно быть в меру. Итак, поехали …

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как я открывал свой интернет-магазин.

В начале мая этого года я решил открыть собственный интернет-магазин при этом, не имея представления о том, что именно я буду продавать! Я просто хотел создать дополнительный источник дохода.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 главных способов поиска клиентов.

1. Реклама.

Данный способ позволяет быстро получить желаемый результат. Иногда бывает достаточно дать одно объявление в газете, и о вас уже будет знать много людей. Но чтобы получить максимальный результат, нужна долгосрочная рекламная кампания. Ведь только, когда название вашего бренда длительное время находится перед глазами потребителя, он сможет его запомнить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Дрожжи как удобрение для растений.

Вы знаете, что обыкновенные пекарские дрожжи – это прекрасный стимулятор роста, достаточно вспомнить выражение «растет как на дрожжах».

Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


О вреде пива.

Пиво вреднее, чем самогон и водка, так как в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения (альдегиды, метанол, эфиры…), которых в 10-100 раз больше, чем в водке, полученной из спирта высшей очистки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Перепланировка - как сделать по правилам.

Под перепланировкой понимается изменение конфигурации жилого помещения, требующее внесения изменений в технический паспорт.

На планах БТИ указываются стены, перегородки, окна и проемы, инженерные стояки, сантехническое оборудование, кухонные плиты.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


6 техник развития уверенности в себе.

К человеку, излучающему уверенность в себе, люди тянутся, словно растения к солнцу. В его обществе чувствуешь себя достойно и комфортно. На него хочется быть похожим. Стать таким человеком – в Ваших силах, ведь вера в себя – это то, чему можно научиться. Рассмотрим техники, которые помогут Вам развить уверенность в себе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Петтинг – искусство прикосновения.

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное