Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 318



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


8 ошибок старого коммерса.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Опыт бизнесмена.

1. Не стоит бояться начинать.

Что делают начинающие бизнесмены - тормозят, очкуют, трусят. А вдруг не получится. А вдруг я проиграю. И прочие сопли. Народ, почему вы не можете понять, если вы не начнете, то вы будете сами себя ненавидеть. Это реально так! Вам каждый день будет показываться в новостях мой паблик. Вы будете видеть своих друзей и знакомых, которые сжали потуже зад и двинулись покорять Мир. Трусость – величайший из пороков.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Какую автосигнализацию выбрать.

Безопасность автомобиля и защита от угона теперь волнуют каждого автовладельца, независимо от марки и стоимости транспортного средства.

Профессиональный угонщик, возможно, оставит без внимания, скажем, скромную «Оку», однако она не застрахована от посягательств уличных хулиганов или любителей «покататься» на чужом автомобиле. Отсюда мораль: сигнализацию - в каждый автомобиль!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как начать бизнес по уходу за домашними животными.

Стрижка домашних питомцев - давно не редкость. Иногда это просто жизненно необходимо. «Предоперационные процедуры, УЗИ требуют специальной подготовки животного, когда нужно выбрить или подстричь определенную область. Так что лечебные, гигиенические стрижки при ветеринарных клиниках были всегда, - объясняет Денис Тищенко, генеральный директор сети ветеринарных клиник «Алден-Вет», врач ветеринарной медицины. - Другое дело, когда люди просят подстричь животное по-домашнему - покороче, покрасивее, чтобы меньше хлопот было с уходом и было приятно смотреть».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как проверить эффективность вашей рекламы.

Благодаря опыту известнейшего человека рекламы Джона Кейплса есть способ проверить эффективность рекламы, прежде чем размещать ее в средствах массовой информации. Джон Кейплс был настоящим гением коммерческой рекламы. Его реклама достигала поистине удивительных результатов. Большая удача, что он в свое время...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как увеличить продажи в магазине.

Увеличить продажи товара и отдачу от торговых площадей – естественное желание владельца магазина, а главное, осуществимое и не всегда требующее дополнительных затрат. В организации торгового пространства предпринимателям есть, чему учиться у крупных розничных сетей. А то, что работает у ритейлеров, может успешно применяться и при организации продаж в небольших магазинах.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Малина.

Ягоды малины содержат сахаров около 7-10%. Кроме того, в состав ягоды входят витамины А, В, С, РР, минеральные элементы калий, кальций, магний, фосфор, железо. Ягоды используются в свежем виде, идут на переработку для приготовления варенья, соков, джемов, наливок.

Малина легко размножается, поздно цветёт, сравнительно неприхотлива, не требует сложного ухода. И в этом её несомненное достоинство.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 упражнений помогут вам дожить до 100 лет.

Дожить до 100 лет - не проблема. Особенно если следовать простым, но оригинальным правилам.

О своей системе долгожительства рассказывает военный врач из Одессы, автор брошюр "Как прожить первые 100 лет?" и "Оздоровительная система "резерв-тренинг" Валерий Леонидович Дорофеев.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Бодрящий фруктовый коктейль.

Получи заряд бодрости с питательным фруктовым коктейлем из ягод, хранящихся у тебя в холодильнике. Он обеспечит тебя витамином С, волокнами, калием и соевыми белками.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Интимные травмы.

Если кто-то думает, что травмы во время секса получают только любители острых ощущений, поспешу вас разочаровать. Основная масса пострадавших в результате секса - это обычные гетеросексуальные граждане, чаще всего ни о какой «клубничке» не помышлявшие.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное