Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 319



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Поговорим за жизнь.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

9 мудрых советов о жизни.

Советы для жизни от Джастина Фримэна, бывшего офицера полиции из Южного Миссури, США - его слова цитирует ЖЖ.

Совет 1. Помните, что никому нет никакого дела ни до вас, ни до ваших успехов. Повысили зарплату? Всем плевать. Купили новый автомобиль? Пару дней близкие знакомые будут проявлять любопытство. А затем ваш автомобиль станет еще одной блестящей каплей в одной длинной пробке. Окружающим так же интересна ваша новая машина, как и вам интересны все эти блестящие капли. В общем, нельзя, чтобы ваше счастье зависело от мнения окружающих. Потому что всем на всех наплевать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как не нарваться на “паленую” машину.

У меня забрали на штрафстоянку ГАИ автомобиль. Я же его, когда покупал, проверял специально на рынке, и мне сказали, что все чисто... А вот вчера остановили на посту и задержали машину. Оказалось, она в розыске как нерастаможенная - так объяснил инспектор... Что делать?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Секреты успеха от сверхбогатого человека.

Скромный клерк становится миллиардером - подходящий сюжет для мыльного сериала. Однако именно такой оказалась судьба Джона Рокфеллера. Его стратегия ведения дел стала настольной книгой в школе бизнеса.

В истории Америки Джон Дэвидсон Рокфеллер до сих пор остается самым богатым человеком. И даже капитал Билла Гейтса, лидера нынешнего поколения миллионеров, намного меньше личного состояния Рокфеллера. Причину своего головокружительного успеха Джон Рокфеллер видел больше в ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как заработать на автозапчастях (практический опыт).

Все началось с того, что, окончив вуз, я так и не смог найти достойную работу по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». После двухмесячных безуспешных поисков я решил: буду работать на себя, но именно по своей специальности – зря, что ли я шесть лет потратил на учебу?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Народные средства от солнечных ожогов.

Лето! Сколько же прекрасных и теплых ассоциаций вызывает это слово. И не удивительно, ведь лето это одно из самых чудесных времен года. И наверняка многие, говоря о лете, представляют себе море, солнце, пляж, и другие атрибуты летнего отдыха.

Ну и, конечно же, если не все, то большинство стремятся за этот период времени оттенить свою кожу интенсивным оттенком загара.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное