Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 322



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зачем Вам свой бизнес?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Бизнесмен и рыбак (современная притча).

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

- Пару часов, не больше, - ответил рыбак.

- Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? - удивился бизнесмен.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Что нужно знать, чтобы противостоять угону авто.

Обучение организовали на территории одного из московских автосервисов.

В качестве подопытных кроликов были выбраны «Самара» и «Мерседес». Для экономии времени теоретическую часть совместили с практической.

Требовалось без лишнего шума уехать на указанных автомобилях своим ходом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 увлечений, которые могут стать вашим бизнесом.

1. Физические упражнения

Если вы действительно увлечены йогой, фитнесом, боевыми искусствами, бегом, бодибилдингом или каким-либо другим из множества направлений для поддержания здоровья и красоты, то рано или поздно достигнете в этом деле замечательных результатов. А значит, очень скоро сможете претендовать как минимум на работу инструктора или тренера, создавать и продавать свои курсы, а в перспективе стать автором своей собственной оздоровительной методики, которая сделает вас известным.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Почему не надо работать (десять причин).

Смеха ради недавно я спросил Эрин: “Теперь, когда дети в летней школе, не думаешь ли ты, что самое время пойти и найти себе работу? Мне не нравится видеть тебя праздной так долго”.

Она улыбнулась и сказала: “Ого. Я была безработной действительно долго. Жуть. Мне это нравится!”

Никто из нас не имел работы, начиная с 90-х (моя единственная работа была в 1992), так что мы работали на себя с некоторых пор. У нас дома есть шутка, в которой один говорит другому “Может тебе поискать работу, ископаемое?”

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие продукты полезно есть сырыми.

Мы привыкли готовить пищу самыми разными способами. Однако есть такие продукты, которые все же лучше употреблять при минимальной кулинарной обработке, поскольку они содержат такой набор питательных веществ, фитохимических соединений, ферментов, витаминов, минералов, антиоксидантов и полезных жиров, что легко позволяют человеку дожить до 100 лет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как получить то, что вы хотите (10 шагов от Андрея Парабеллума).

1. Четко очертите задачу. Что конкретно ты хочешь? Как это можно потрогать, увидеть, измерить, почувствовать. Большинство людей знает, что они НЕ хотят. Это неплохо. Но намного лучше – если ты знаешь, чего именно ты хочешь.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2014 by Геннадий Нестеров.


В избранное