Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 358



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Дорога и машина.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Этому не учат в автошколе.

1. Вы стоите на повороте налево, пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под встречной фурой. Руль машины надо держать только прямо.

2. Совершая шахматный обгон и вклиниваясь в поток, гасите скорость на ВСТРЕЧНОЙ полосе. Одна из самых распространенных ошибок - это когда, обгоняя колонну на значительной скорости, водитель, видя, что не успевает, начинает вклиниваться в свою полосу и одновременно сильно тормозить.

3. Будьте внимательны на дороге при прохождении затяжных ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как садить и выращивать баклажаны.

На Востоке, точнее в Индии, родине баклажанов, это растение называют овощем долголетия, так как оно, кроме высоких вкусовых качеств, обладает и лечебными свойствами. По агротехнике же это самая требовательная культура среди пасленовых. Поэтому эту неженку и выращивают в условиях, близких к естественной среде.

Баклажаны требовательны к свету и влажности почвы. Затенение, а также  пасмурная погода и загущенные посадки приводят к замедленному росту, образованию мелких плодов и снижению урожая.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Упражнения для красивых ягодиц.

Чтобы быть обладательницей очаровательной попки, недостаточно сидеть на диете и посещать солярий, нужно еще усердно тренировать ягодичные мышцы. Только в этом случае ягодицы будут иметь привлекательную форму, что особенно важно в купальный сезон.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 мультимедийных сервисов, способных заменить PowerPoint.

PREZI

Самая известная альтернатива PowerPoint. Вместо слайдов в Prezi поля, на которые вы можете перенести всю информацию (тексты, фотографии, видео, иллюстрации) и показывать её в произвольном порядке. Все элементы можно при необходимости приближать, крутить-вертеть - одним словом, делать презентацию более живой и непредсказуемой.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Жизнь на даче (плюсы и минусы).

К концу дачного сезона часто слышу от соседей вздохи: «Эх, скоро в город, опять болеть начну, надо бы на даче круглый год жить…» Действительно ли зимняя жизнь на даче полезна для здоровья и есть ли у нее минусы?

Мы уже несколько лет живем в деревенском доме круглый год, а городской квартирой пользуются взрослые дети. Теперь физически ощущаем себя намного лучше, да и простужаемся реже. Правда, пришлось кое-что перестроить как в самом доме, так и в своем образе жизни. Иначе польза для здоровья оказалась бы весьма условной.

Итак, начну с плюсов, а потом расскажу о минусах и способах с ними справиться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать хорошего стройподрядчика.

Если раньше, в советские времена, многие старались строить, что называется, своими руками, то теперь темп жизни вырос настолько, что хорошо, если удается отдохнуть в перерывах между основной работой. Да раньше и не было такого количества строительных фирм, готовых предложить вам свои услуги. Как же выбрать именно того подрядчика, который вам нужен?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как пройти тестирование при приеме на работу.

Существует жесткая система рекомендаций касательно самопрезентации на собеседовании: как правильно себя вести, что нужно сказать, а что лучше утаить. Но некоторые кадровые агентства собеседованием не ограничиваются, и проводят еще психологическое тестирование. Это не без основания "напрягает" соискателя - кто знает, какие прихотливые внутренние извивы, какие тайны души выплывут наружу? Не опасно ли "выворачиваться" перед чужими людьми? И, вообще, законно ли это?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как самостоятельно купить недвижимость.

Инициативный клиент, лично занявшийся поиском объекта недвижимости через печатные издания или электронные базы данных, должен соблюдать осторожность. Поскольку подобное самообслуживание может обернуться потерей времени и серьезными разочарованиями. Во избежание этого - ряд рекомендаций.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно покупать товар в супермаркете.

Здесь приятно и удобно совершать покупки: приличный ассортимент, включающий не только продукты питания, понятное расположение товаров, сведенный к минимуму контакт с продавщицами. Нам, покупателям, нравятся самообслуживание и возможность поразмыслить о выборе, никого не задерживая. И мы даже не подозреваем, что за нашим поведением в супермаркете наблюдают специалисты и что именно с их невидимой помощью мы принимаем решение о покупке.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно коптить и хранить мясо.

Копчение мясных продуктов (окороков, колбас, свиного сала, тушек птицы и т.д.) придает им особый аромат, улучшает их вкус и вид, а также предохраняет их от порчи при хранении без холода. Для получения копченостей продукты подвергают продолжительному действию дыма, который получается при медленном сгорании дров и опилок, сжигаемых в специально оборудованных устройствах.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Жизнь с женщиной, которую не любишь.

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще, чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное