Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 360



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Бесполезные вещи и деньги.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

21 продукт, на которые не стоит тратить деньги.

Рекламная индустрия может любую, даже самую бесполезную вещь сделать для нас желанной и необходимой. И вы с радостью потратите на неё деньги в первый же подходящий момент. Безусловно, есть вещи и продукты, которые вам необходимы, но ведь большинство из того, что вы покупаете, относится к разряду «просто хочу».

Джордж Карлин, американский комик, как-то сказал: «Попытки стать счастливым, накапливая имущество, похожи на попытки утолить голод, обматываясь целой лентой сэндвичей».

Да, мы естественно, не перестанем покупать всё, что хочется, но, может быть, стоит попробовать внести хотя бы небольшие коррективы в список покупок? В этой статье мы расскажем о 21 продукте, от которых вы сможете легко отказаться без ущерба для здоровья, как физического, так и морального.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как сделать жизнь проще (10 способов).

Для того, чтобы сделать жизнь проще, нужно просто перестать ее усложнять.

1. Работа-хобби

Ничто не усложняет вашу жизнь больше, чем постоянное принуждение вставать, идти и заниматься работой, между тем как ваше сердце говорит вам, что вы должны делать нечто другое. Работа, которую вы не любите, не позволяет вам развиваться. Так что не бойтесь ее бросить и найти то, что вам действительно нужно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить картофельную пиццу на сковороде.

Рецепт быстрого приготовления картофельной пиццы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Каким будет мужчина в сексе (как узнать).

Наверное, все женщины хотели бы еще до начала отношений с мужчиной, определить каков он будет в сексе. Любая женщина мечтает об идеальном любовнике, поэтому знать, как заранее можно это определить, было бы не плохо, так как в таком случае можно было бы избежать многих разочарований. Мужчины сами того не подозревая дают подсказки, главное научиться их понимать, и тогда женщина сможет подобрать подходящую для себя кандидатуру. Так вот по этому поводу есть несколько секретов, используя которые можно в какой-то степени охарактеризовать сексуальные возможности мужчины. Рассмотрим их более подробно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Белые каталоги - что это такое.

Не секрет, что одним из первых шагов в процессе раскрутки и продвижения сайта, является его регистрация в популярных поисковых машинах и каталогах, а только потом использование баннерных сетей и прочей рекламы. Поэтому, в первую очередь после создания сайта надо "рассказать" о его наличии поисковым системам и каталогам.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что такое читаемость номерного знака.

До недавнего времени у водителя и инспектора возникало множество споров по поводу значения термина «читаемость номерного знака».

На практике это выглядело примерно так: инспектор ДПС ГИБДД останавливает водителя и сообщает, что ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


12 решений в разработке бизнес-сайта.

Итак, полагаю, что Вы являетесь владельцем собственного дела или директором какой-либо организации, нуждающейся в наличии собственного бизнес-сайта в Сети INTERNET. Кто же Вы? Владелец малого бизнеса? Директор некоммерческой организации? Представитель религиозного движения или ассоциации? Неважно, в любом случае, несмотря на то, что, в зависимости от Вашей принадлежности, цели, преследуемые Вами, значительно разняться, существует определенный алгоритм разработки сайта-представительства, который я собираюсь в настоящей статье довести до Вашего сведения. И алгоритм этот складывается из решения 12 основных вопросов, которые включают: ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное