Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#29 - Деньги он лайм


Здравствуйте, дорогие читатели!

Совершенно забыла сообщить вам шикарную новость: эксперты интернет-бизнеса буквально завтра, 21 марта, проведут вебинар, в котором поделятся своими секретами заработка в интернете.

Внимательно прочтите текст ниже. 

Петя Лошадкин опять наткнулся на сайт с заголовком: “Бросай работу, и зарабатывай миллионы в Интернете!”. “Как же вы меня достали!! - пробормотал он, и молниеносно закрыл все вкладки.”

Согласитесь, это уже не просто выдуманная история, а жесткая реальность. Все больше напыщенных “гуру” лезет подарить нам счастье. Просто тошнит. И сегодня я решил положить этому конец...

Дело в том, что тема получения дохода в интернете очень важна для меня ( и думаю для вас тоже, иначе вы бы просто читали этот текст). Я и сам раньше работал на офисе (хоть и со своей целью, а не просто трудился на босса).

Соглашусь, дело не легкое. Иногда хочется выть от безвыходного положения, когда понимаешь - жизнь ограничена работой, а проживание одной зарплатой.

Повезло, если работаешь на человека, скажем так “адекватного”. Но чаще, руководители больших компаний, начиная чувствовать власть, просто высасывают из тебя все соки. Да так, что после работы остается желание только поесть и посмотреть телевизор. И так по кругу. Брррр...

Но в этом письме, я покажу Вам ключик от счастливой независимой жизни. Без обмана.

Начнем.

Представьте, что вам просто дали карту сокровищ в руки, да еще и проводника в придачу, который знает все ловушки.

Я слышу, вы спрашиваете: "ну и что дальше?" Не буду лукавить, есть 3 человека, которые решили взять на себя роль проводников с картой.

И кто же они?

Ни каких секретов, вот их имена - Алекс Айвенго, Артем Тимофеев и Евгений Ходченков.

Наверняка, вы уже наслышаны о них. А если нет - вот краткая информация:

Курашенко Алексей Алекс Айвенго, эксперт по массовой продаже вебинаров, автор книги
“Как зарабатывать в путешествиях”. Посетил 22 страны за 1 год.

 

Его ученики сделали более 14 390 040р. (или более $479 633, если так понятнее).

Артем Тимофеев, Автор игры WellWebWay.
автор мультимедийных курсов по увеличению дохода через социальные сети. Мастер создания продающих видео.
Евгений Ходченков, специалист по созданию интернет-проектов различного профиля (от блогов до порталов) и увеличению интернет-продаж.

Автор скоростной методики набора клиентской и подписной базы (личный результат — 200 000 подписчиков за год — одна из 5 самых крупных баз в Рунете).

 

Они проведут грандиозный (вы сами сейчас поймете почему) семинар:

101 Способ Заработать В Интернете

Они на самом деле не поленились, и нашли 101 способ зарабатывать в Интернете. Не 2, не 11, и даже не 77, а целый 101 способ! Вам не придется думать, что с ними делать. Они подробно их разберут, разжуют и выложат их вам на блюдечке, если так хотите.

http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbhash=88c606848fdf840ef5d7daefc3283edf  

Сколько же может стоить такой семинар?

Такой семинар, длительностью 4,5 часа стоит более 10 000р. Но Алекс, Артем и Евгений понимают, что вы хотите узнать все БЕЗ ДЕНЕГ.

Почему за это они не возьмут с вас ни рубля? Ответ прост - когда вы добьетесь успеха, благодаря этой информации, вы обязательно захотите сказать им спасибо, и рассказать своим друзьям об этом. Так это работает. Вы успешны, успешны и они.

Даже если вы не сможете преуспеть во всех этих методах, то хотя бы один точно сработает, и обогатит вас. Закон цифр. Проверено.

Многие “Гуру” кричат: “Бросай, работу, богатей в Интернете!”. Это не для каждого. Достаточно того, чтобы хотя бы 1-2 часа в день уделять работе в интернете, и понемногу вытеснять офисную кабалу.

А как определить, когда уже можно полностью отказаться от “работы на дядю”? Опять же, все очень просто.

Когда вы начнете зарабатывать в интернете столько же, или чуть больше, чем на своей основной работе, значит, время пришло. И вот почему. Представьте, если вы уделяете всего 1 час в день работе в интернете, и зарабатываете столько же, сколько на обычной работе по 8-10 часов в день, то зачем себя так “насиловать”?

http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbhash=88c606848fdf840ef5d7daefc3283edf  

Давайте ближе к делу. Вот что вы получите на этом семинаре:

Самое основное:

  • 101 способ зарабатывать в интернете. Вы даже список сможете распечатать, если захотите :)
  • Вы узнаете, КАК это делать, а не только ЧТО делать.
  • Вам ничего не будут втюхивать, никаких дополнительных платных продуктов. Без обмана.
  • Возможность отделиться от работы на босса.
  • Вы узнаете, как проводить больше времени с семьей или со своей второй половинкой, не думая о том, что завтра на работу.
  • А так же узнаете, как сделать так, чтобы размер дохода зависел от вас, а не от настроения директора.

Есть один подвох.

Вы сами выбираете какие 12 часов в сутки НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. А остальные 12...
Либо просиживать на диване, либо зарабатывать деньги.

Для кого этот семинар:

1. Офисных сотрудников. Друзья, Алекс, Артем и Евгений вас понимают, они были на вашем месте (некоторые работали в так целых 10 лет), они знают запах офисной работы и они смогут вам помочь выбраться из этой ямы. Сказали, что гарантируют.

2. Студентов. Конечно, для них тоже. Для дневников и заочников. Вы сильны, Вы на самом деле сможете найти лишний час. И вы будете довольны результатом.

3. И даже для пенсионеров. Поверьте, это так.

НО, как всегда есть всего одно условие, которое вы точно в силе выполнить. Только одно. Поэтому:

Разместите максимальное количество ссылок на эту страницу во всех источниках, которые Вам доступны (соц.сети, блоги, форумы и т.д.). В комментариях напишите ссылки на страницы, где вы сделали анонс мероприятия. И как только по Вашим ссылкам зарегистрируются 3 человека - Вы получите доступ на семинар.

Вот теперь баланс восстановлен. Вы будете чувствовать, что заслужили эту информацию, а мы сможем быть уверены, что вы серьезно настроены заработать себе денег в сети.

Все по-честному. Как вам? Знаю, что все круто! А на самом семинаре, будет в 101 раз лучше. Будьте уверены.

Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар: 

http://dengi-on-lime.ru/sto_odin/?vmbhash=88c606848fdf840ef5d7daefc3283edf 

Встретимся в чате вебинара,
Наталия Македа 


В избранное