Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#33 - 7000 активных посетителей! Анатомия привлекающей программы


"Многие участники курса «Как найти и обезвредить ядовитые мысли» уже получили очень полезный бонус – запись семинара “Экстремальный стартап и 5 ключей к большим деньгам от бизнес-пиратов” стоимостью 8 000 рублей .

Более 7000 участников курса и 3 000 комментариев.

http://goo.gl/La34D

Если вы все еще наблюдаете, не решаясь присоединиться, то я вам искренне сочувствую: вы серьезно рискуете упустить шанс изменить жизнь, не затратив на это ни копейки!

Сегодняшний отклик от участницы:

«Читала [книгу «7 медленно и верно убивающих мыслей»] больше из любопытства, поскольку и так достаточно успешный по жизни человек, просто всегда можно стать еще успешнее. И, оказалось, не зря!

В “экстремальном стартапе” [бонус за 8000 рублей к курсу] нашла столько новых для себя идей и по рекламе и по развитию бизнеса, что теперь прям руки чешутся скорее это претворить в жизнь. Спасибо. Буду рекомендовать ! Наталья»

Если Вы еще на начали БЕСПЛАТНЫЙ курс «Как найти и обезвредить ядовитые мысли» и не получили этого замечательного бонуса, – бегом сюда .

http://goo.gl/La34D"

 

К бесплатному курсу «Как найти и обезвредить ядовитые мысли» подключились уже более 7000 участников!!! Вот это трафик! Трафик для интернет-бизнесмена необходим, как воздух. Если вам не удаётся грамотно составить продающее письмо, то конверсия вашей продающей страницы будет небольшой. Поэтому для больших заработков огромные потоки трафика чрезвычайно важны. Посмотрите, как это организовываются такие потоки трафика:

1. Он-лайн тренинг в режиме реального времени, типа флеш-моб.

2. Каждый день тренинга вскрывает насущную проблему и даёт решение, которое НЕМЕДЛЕННО улучшает ситуацию.

3. За выполнения задания предлагается небольшой, пустячный, но очень действенный и полезный бонус.

4. Ко всему флеш-мобу прилагается ценный бонус, получить который можно после того, как вы пригласите людей пройти по вашей ссылке. (Технически это реализуется, например, через скрипт FreeSubscribers)

Я подозреваю, что этот ажиотаж завершится большой продажей. Давайте понаблюдаем? Присоединяйтесь здесь: http://goo.gl/La34D

Наталия Македа

В избранное