Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-заработок site free

  Все выпуски  

#32 - Женщина в красном


Здравствуйте, дорогие читатели!

Бесплатный курс по детоксикации от 7 смертельных мыслей продолжается. Любовь Латыпова, автор курса, сегодня поделилась со мной в письме вот какой информацией: "Коротко расскажу, как дела. Они великолепны – сейчас, когда я пишу  эти сроки, число подписчиков уже почти 6 000. Не прошло и трех суток с  начала кампании.

На сей момент 1529 комментариев, множество открытий: большинству  участников нужно было только легко отзеркалить их установки и создать  условия для выполнения упражнений, и все начало происходить!

Самое интересное – мне сегодня рассказали, как третий урок книги «7  медленно и верно отравляющих мыслей» применили в одной фирме, чтобы  разрешить конфликт между руководителями служб))). Это самое сильное  доказательство того, что людям действительно нужно было подобное  ПРАКТИЧЕСКОЕ пособие по обнаружению ментального яда."

И рассказала о своих новостях:

"Вчера ездила в Денвер на встречу  местного отделения Круга Инсайдеров Дэна Кеннеди (если кто не в курсе –  это легенда маркетинга). Встречи здесь проводятся раз в месяц за очень  изысканным ланчем и только по приглашениям. Темы, разумеется, – развитие  бизнеса.

Вчера, например, фотограф рассказывал,  как цены на его услуги выросли с 5 долларов до 45 000 – и при этом  выстроилась очередь из клиентов! Очень живописно описывал, как ему  страшно было поднимать цены. Родная до невозможности картинка!

goo.gl/FoygE

Ну, да я сегодня не об этом.  На  встрече, куда приглашаются всего 40 человек, было три русских женщины.  Более того!!!!!! Более того!!!! Мы все три оказались в красном!!!! 

Представляя себя, я так и сказала: русские везде, знай наших! 

Народу очень понравилось :).

А сегодня с утра у меня в голове “Lady  in red is dancing with me” – очень романтичная песня о нежной любви.  Скорее, даже о намеке, о некоем предчувствии... Но у меня же с ней тоже  связана другая история.

Когда родилась моя первая внучка, она  решила, что ночь – это день, и напрочь отказывалась спать по ночам. Мы с  дочерью установили график дежурства, чтобы у нее была возможность хоть  как-то отдохнуть.

И вот четыре часа утра, спать хочется  до невозможности, а тут четырехмесячное существо под боком поблескивает  глазенками и требует развлечений. Кто не спал, тот знает.

И чтобы не вырубиться раньше времени, я  включала негромкую музыку (так, чтобы не разбудить спящих в соседних  комнатах). Это были диски, которые привез мне любимый (тогда мы еще даже  не помышляли о том, что будем жить вместе). “Lady In Red” я ставила  особенно часто, потому что это невозможное существо почему-то именно под  нее вело себя прилично. Сейчас  этому существу уже больше семи, она ходит в первый класс средней школы,  а еще в школу искусств, где танцует, рисует и вытворяет другие  художества, которые демонстрирует мне через скайп.

goo.gl/FoygE

А я вот встретилась еще и с другими женщинами в красном – нашими российскими бизнес-леди, которым никакая заграница нипочем.

И еще просто огромная и нежная  благодарность моей команде – Сергею, Жене, и вчера к нам присоединилась  Юля.  Я уезжала на целый день, а работа шла, более того, - сильно  набирала обороты, множество вопросов отвечалось, следующие  прорабатывались...

 И Дэн, зная, что я отчаянно трушу  водить машину в большом городе в часы пик, согласился подарить мне целый  день и возил на встречу... И все видео делал (и продолжает делать) тоже  он...

Сегодня с нами уже более 6000 человек – это всего за два с половиной дня! Люди, я вас люблю.

goo.gl/FoygE

Ваша Женщина в Красном :)

Любовь Латыпова"

Ну, а от себя (Наталия Македа), я хочу добавить, что большие заработки приходят только тогда, когда вы это себе разрешаете. У Любови Латыповой уже есть стабильный пятизнак в месяц. Путь к нему описан в её книге От $0 до $17 000. Мифы, с которыми я рассталась по дороге. Лично у меня уже есть стабильный четырёхзнак в месяц и я усиленно работаю над добавлением дополнительного нолика. А вы так и ходите с отравой внутри?

Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ курс детоксикации и освободите место для изобилия.

С уважением,
Наталия Македа
 


В избранное