Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От Винта - Раскрутка сайта. Способы. Сравнительный анализ.. 2011/апрель


Здравствуйте, уважаемые читатели и коллеги!

Продолжим наш разговор о создании и раскрутке сайта.

Сегодня я хотел бы остановить ваше внимание на такой важнейшей теме, как расчеты в сети. Сегодня практически нельзя обходится в сети без использования электронных денег. Чтобы вы не делали - заказывали дизайн сайта, заказывали раскрутку сайта с точки зрения владельца сайта. Или, с точки зрения дизайнера и сайт-промоутера,- изготовляли и продвигали сайт - вам просто необходимы электронные деньги.

Да, безусловно, всегда можно найти нужных специалистов (и заказчиков) рядом с собой и вести расчеты наличными деньгами. Но, поверьте,- Интернет это безграничный океан и ограничивать себя маленьким островком вашего города, вашего круга знакомых - по меньшей мере, не серьезно. Интернет, собственно, для того и придумали, чтобы вы могли сотрудничать с любым специалистом в любой точке земного шара.

И, что важно,- значительно вырастает конкуретность (а, следовательно, падает стоимость работы и улучшается её качество). Я уже упоминал такой полезный сервис как WebLancer - если вам необходимо что-то сделать - дизайн, верстку сайта, написать тексты или скрипт для сайта - здесь вы можете на конкурсной основе выбрать нужного специалиста - из любого уголка страны и даже из-за рубежа. Выбрать, ориентируясь на его портфолио и отзывы о нем, обсуждая с ним стоимость работы, при необходимости.

Отличный сервис, не правда ли? Единственное, что может ограничивать работу с ним, так это отсутствие электронных денег. Потому что все расчеты проводятся обычно именно в электронных деньгах. Безусловно, иногда можно расплатиться и кредиткой, но это далеко не всегда удобно. И уж точно получать деньги на кредитку вам вряд ли удастся.

Возможно, вы не заводите себе электронных кошельков потому что не уверены в их надежности. Что ж, определенная доля истины в этом есть. Но достаточно выполнять определенные правила "гигиены", чтобы у вас не было с этими кошельками проблем и ваши деньги всегда были в сохранности. Среди этих правил такие как,-

  • не используйте простые пароли. В общем этот совет касается практически ВСЕХ Интернет-сервисов. Если не хотите потерять свои деньги или данные, то прячьте их понадежнее. Забудьте про такие пароли как 123 или qwerty - использование подобных "надежных" паролей сродни оставлению ключа от квартиры на гвоздике возле входной двери.
  • из этой же оперы - никому не сообщайте данных вашего электронного кошелька. Даже другу - в конце концов кто-то может просто подсмотреть ваши пароля у друга, а он не докажет свою невиновность. А в результате вы потеряете и деньги и друга.
  • не храните долго деньги на электронном кошельке. Выводите их почаще.

Правила весьма просты. Во всяком случае, я уже больше 10 лет работаю без проблем с электронными деньгами.

Теперь перейдем непосредственно к сервисам, которые обеспечивают возможность работы с электронными деньгами. Заранее предупреждаю,- я сейчас буду рассказывать не о всех системах электронных платежей, а только о тех, с которыми я давнго и работаю. Моя выборка основана именно на личном опыте.

WebMoney

Это старейший и крупнейший представитель данного класса - WebMoney.ru - существуют давно. Их часто ругают за излишнее внимание к безопасности - из-за чего порой отключают кошельки, если только заподозрят что-то не ладное. Лично мне такие предосторожности нравятся - деньги так сохраннее будут. осил

РБК Мани

Корни этот сервиса тоже простираются в давние годы. Правда, тогда это система называлась по другому - RUpay - что в переводе означало платежи между Россией и Украиной. Безусловно, и внутри России и Украины этими сервисами можно было спокойно пользоваться, что я и делал долгие годы. Теперь эту надежную систему выкупило РБК, в честь чего и переименовало систему в РБК Мани. Зарегистрироваться можно тут:

Весьма рекомендую зарегистрироваться - находится в Интернете, работать в Интернете не пользоваться при этом электронными деньгами - это значит сильно ограничивать свои возможности.

скидки. акции. бестселлеры.

Сегодня я хотел бы вам представить бестселлер, посвященный вопросам создания и продвижения сайтов, которые бьет все рекорды популярности и, поэтому, получил звание бестселлера вполне заслужено.

Киберсант-Блоггер. Полный курс: от создания блога до его раскрутки и монетизации! Такое полное название данного Курса. Чтобы получить подробную информацию о том, что входит в данный Курс, просто ткните мышкой в баннер слева от данного текста. Могу вас уверить - чтение захватывающее. Да и материалы весьма полезные. Пригодятся практически всем - от начинающих до профессионалов. Потому как тема раскрывается весьма подробно.

Вот информация с официальной страницы курса:

  • Если у Вас есть интересное увлечение или занятие, видеокурс научит, как легко можно превратить хобби в мощный источник заработка. Как открыть тематический блог, рассказать о своих умениях, поделиться опытом - привлечь к себе внимание, стать популярным, организовать свое собственное сообщество и стабильно зарабатывать на нем большие деньги.
  • Если Вы суперски в чем-то разбираетесь, то почему бы не превратить свои знания в баксы? Опять же с помощью Киберсант-Блоггера открыть узкотематический блог, привлечь в него единомышленников, друзей, коллег-специалистов. А потом на полезной информации начать делать деньги. Большие деньги. Стабильно и со знанием дела.
  • Если Вы мечтаете о крутой работе и карьере, Киберсант-Блоггер поможет Вам легко и быстро достичь желаемой цели. Начните открывать профессиональные тайны на страницах своего блога - и Вы непременно привлечете внимание крупных работодателей и более опытных и успешных коллег. За вниманием последуют интересные предложения, за предложениями - большие заработки.
  • Если у Вас уже есть свой бизнес или Вы его только-только планируете, то самое время открыть свое онлайн-представительство. Видеокурс научит Вас тому, как через корпоративный блог эффективно рекламировать товары и услуги, находить новых клиентов, привлекать партнеров, обозначить бизнес-присутствие не только в своем городе/области, но и по России и даже по всему миру. Это по сути - нереальные возможности для развития!
  • Если Вы - дока в области МЛМ, то Киберсант-Блоггер и личный блог поможет в разы увеличить объемы Ваших продаж. А также организовать работу партнерской сети, привлечь новых участников, повысить узнаваемость бренда/товаров/услуг и многое-многое другое.

В общем,- этот Курс полезен для всех. Рекомендуем. Как минимум пройдите по ссылке, нажав на баннер - вы сможете совершенно бесплатно увидеть вступительное видео и тогда уже решить - нужно это вам или... очень нужно.

Вас, наверное, интересует вопрос - а почему материалы про этот Курс публикуются в разделе Скидки? Все просто - заказав Курс в цифровом виде - безо всякой мороки с пересылкой через почту - вы получаете скидку 400 рублей! Еще один плюс такого выбора - вам не нужно ждать, пока вам принесут Курс, получить его вы сможете сразу после оплаты!


Если есть вопросы по публикуемым материалам или вопросы, которые хотелось бы рассмотреть в рассылке, пожалуйста, задавайте их на странице данной рассылки на FaceBook.
Заработок в сети Интернет
Подписаться письмом
Вниманию тех, кто интересуется вопросами окупаемости своего проекта, вопросами получения прибыли со своего сайта. Если вас этот вопрос весьма интересует, то я приглашаю вас в свою вторую рассылку, которая посвящена именно этим вопросам - Заработок в сети Интернет. Каждая из этих рассылок имеет свое направление. Перед каждой из них стоят свои задачи, поэтому они не объединены в одну общую рассылку, а существуют раздельно, с довольно-таки крупной аудиторией. В каждой из моих рассылок более, чем по 20000 подписчиков, что показывает интерес к вопросам, которые я рассматриваю в этих рассылках.

Оставайтесь с нами!

Пишите, заходите: Владимир Харченко aka VAKh
PRLab на FaceBook

2011, Харченко В.А.
Перепечатка информации возможно только по согласованию с автором.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

VAKH ONLINE
(C) 1998, V.Kharchenko



В избранное