Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты.

Доброго времени суток, господа. Вы готовы? Тогда вперед, наш первый сайт сегодня:

Disturbing Auctions
 http://www.disturbingauctions.com

Интернет аукционы - великая вещь. С их помощью очень многие люди избавляются от ненужных вещей, зарабатывая при этом немного деньжат. Ведь, в конце концов, недаром же говорится, что хлам одного человека - сокровище для другого. Правда, встречаются перцы для которых это высказывание служит оправданием, когда они выставляют на торги, скажем, медвежонка с оторванной головой, на которого двадцать лет назад активно мочились в постели. Ты думаешь, таких идиотов не бывает? Как бы ни так! Старые истерзанные игрушки, при одном взгляде на которые любой ребенок немедленно наделает в штаны, стремятся продать достаточно часто. Впрочем, игрушки - это ерунда. Отдельные перцы надеются выручить пару баксов (а иногда и более значительную сумму!) за самодельный стульчак, за подставку для ручек в виде щенка, которому эти самые ручки вставляются в задницу, за кошелек для монет в форме и из шкуры лягушки. Обо всем об этом я узнал на сайте "Disturbing Auctions", который специально занимается отловом странных предметов, продаваемых на Интернет аукционах. Главная гордость этого сайта - кошелек из мошонки быка, который, видимо, требуется носить на поясе. Черт побери! Хотел бы я посмотреть на человека, который согласится повесить ЭТУ гадость на свой брючный ремень.:)
The Museum of Questionable Medical Devices
 http://www.mtn.org/quack/

Так, так! Хорошо! Откройте рот, скажите: Аааа… Отлично! Закройте рот, одевайтесь… Ну, что вам сказать, Батенька… Если вы уже написали завещание, купили достаточно мягкий саван и белые тапочки вам совершенно не жмут, то вам больше не о чем волноваться. Другое дело, если вы хотите еще немного задержаться на этом свете… Хотите?!! Что ж, тогда приступим! Начнем с ваших зубов, вот этот прибор, зубной потенциометр, показывает мне сейчас, что ваши старые пломбы содержат ядовитую ртуть! Не удивительно, что вы умираете! Их нужно срочно заменить на новые! И надо что-то делать с лишним весом, пока ваше сердце окончательно не отказало… Да вам просто необходим ACU-STOP 2000, вставляйте его в ухо после еды - он пережимает артерии управляющие аппетитом. Регенератор Мак-Грегора, - вон тот, с красными лампочками, - поможет вернуть молодость вашему телу, а Глазной Нормализатор - зоркость вашим глазам… Давайте, я лучше запишу все, что вам нужно приобрести… Ээээ… Стимулятор брюшного мозга… Живительный Генератор Фиолетовых Лучей… Магнитные стельки… Хм, Милейший! Вы довольны размером бюста своей жены? Нет?!! … Так… Вакуумный Грудной Насос с ножным приводом… Вроде все, держите. Да, я понимаю, что дорого, но ведь здоровье - дороже!… И не забудьте зайти ко мне на следующей неделе, я проверю ваш череп на Психографе - шишечки интеллекта у вас явно малы. :)
Corpses For Sale
 http://www.distefano.com

Вам покойничек, случайно, не нужен? Что значит "а он свеженький"? Зачем вам - "свеженький"? Что вы с ним будете делать?!! Нет, я предлагаю только выдержанные, хорошо разложившиеся трупы. Какой цвет кожи, волос вас интересует? С серыми глазами?!!! Э-э-э… Боюсь, что наших покойников нет глаз. Сами понимаете - время, черви… Нет, нет! Не надо отчаиваться! Если хотите, я просверлю в голове вашего образца пару дырок и вставлю туда лампочки! И батарейку дам! Вот подержите пока внутренности покойного, а я тем временем запихаю ему в живот провода. Что, вы хотите, чтобы он разговаривал и при этом двигал нижней челюстью? Хех… Трудно, но можно. Если не секрет, к чему такие старания? Жену хотите порадовать? Тогда ясно. Мне понадобится пару дней, чтобы все это сделать. Во что вы хотите одеть нашего красавца? В свой старый свадебный костюм? Оригинально… Все это будет стоить около 150 долларов, но подарочная упаковка - бесплатно, за счет фирмы. С вами приятно иметь дело, мистер. Кстати, я сделаю так, чтобы у трупа гнулись и руки и ноги, но учтите - самостоятельно стоять он все равно не сможет. Вам придется привязывать его чем-нибудь. Галстуком за шею и к люстре? Удачная мысль. Думаю, ваша супруга оценит этот тонкий юмористический штрих... Значит до понедельника? Отлично! Да, да, спасибо! И вам тоже удачного дня!
ITAG
 http://www.trepan.com

Ребята из ITAG твердо уверены, что всем нам для полного счастья не хватает лишней дырки в голове. Вся беда в том, - говорят они, - что герметично замкнутый череп не дает мозгам расширяться, негативно действует на мозговой метаболизм, и угнетает наши врожденные экстрасенсорные способности. Вон, у младенцев до года есть мягкий участок на голове - и им хорошо. Лежат себе, писаются. А как только кости черепа срастаются, так весь кайф и уходит. И не возвращается, собака, пока ты не просверлишь в своей голове дополнительное отверстие и не впустишь внутрь немного свежего воздуха. Проблема только в том, что несознательные нейрохирурги неохотно идут на трепанацию черепа, если в твоей башке не обнаруживается какой-нибудь опухоли, аневризмы сосудов, или, на худой конец, абсцесса головного мозга. Вот и приходиться делать эту операцию самостоятельно. В домашних условиях. Дрелью. А тут ведь и ошибиться очень легко: чуть посильнее нажал, да и засадил себе сверло в голову по самый шпиндель - сделал себе лоботомию вместо трепанации. И лежишь себе после этого, писаешься… всю оставшуюся жизнь. :)
Час волка
 http://www.design.tmn.ru/wolf/

Что-то у меня в последнее время вдруг зубки начали чесаться. Уже всю мебель в квартире изгрыз! И этот запах! Все окна нараспашку, а кто не придет так сразу с порога спрашивает: "Ты чего, собаку завел? А гулять-то ты с ней ходишь?!". А ведь никакой собаки у меня нет… Даже не знаю что делать.
Хотя есть, конечно, и хорошие новости. Вот здоровье мое, с недавних пор, решительно на поправку пошло! Наверное, это потому, что я к сырому мясу пристрастился. Сила во мне так и кипит, да и гормоны тоже… Волосы на груди уже можно клочьями рвать!
Впрочем, что тебя мое самочувствие - тебе же интересный сайт нужен! Так ведь? А ведь есть у меня такой! Мой любимый! И название у него поэтичное - "Час волка". Оно тебе ни о чем не говорит? Правильно! Сайт про оборотней и всего что с ними связано, но… только без этих детских сказочек. Серьезно научное исследование ликантропии и ликантропов… Очень советую!
Что? Уже уходишь?!! Вечно ты торопишься, поэтому такой тощий и есть! Ладно, ладно, заходи, не забывай! У нас тут скоро праздничный ужин намечается, будешь на ней почетным гостем! Когда? Ну, ближе к полнолунию, я думаю.

Sulabh International Museum of Toilets
 http://www.sulabhtoiletmuseum.org

Знакомься, официальный сайт "Музея Туалетов"! И нечего смеяться. Такой музей и в самом деле существует, находится где-то в Индии, и создан с самыми благими намереньями! На тот случай, к примеру, если вдруг студенты строительных специальностей захотят поглубже окунуться в исторические тенденции развития сортиростроения, а какому-нибудь потомственному производителю сантехники внезапно приспичит узнать о проектах, материалах, и технологиях, применявшихся его прадедом при создании аналогичного оборудования. Сайт этого высшей степени элитарного учреждения выполнен на весьма достойно. Доступны многочисленные фотографии экспонатов и текстовые материалы. А краткая лекция об эволюции туалета пользуется у посетителей сайта неизменной популярностью. Ммм… Я не помню, как там в точности говориться, но начинается она вроде бы так: "Когда первый человек, сжимая в волосатой руке листок папоротника, впервые присел под кустом…" :)
Brains4Zombies.com
 http://www.brains4zombies.com

Никто не спорит, зомби - твари полезные. Особенно если не принюхиваться к тому, как они пахнут, и не слишком приглядываться к тому, что они едят. Впрочем, проблема с запахом и непритязательным внешним видом легко разрешима - несколько килограммов грима, несколько литров дезодоранта и твои подопечные будет выглядеть так же хорошо, как до похорон. Другое дело проблема питания. И дело тут даже не в том, что эти полуразложившиеся сволочи отвратительно ведут себя за столом. Просто если вовремя не подсуетиться и не сунуть каждой твари по свежей порции человеческих мозгов, то зомби внезапно могут на тебя обидеться и слегка отжевать тебе какую-нибудь важную часть твоей анатомии. Например, голову. К счастью, в последнее время наметились кое-какие позитивные сдвиги и в этом направлении. В частности, компания Amazon.com объявила об открытии Brains4Zombies.com, онлайнового магазина по торговле мозгами. Этот сайт предлагает широкий выбор человеческих мозгов с доставкой на дом. За разумные деньги здесь можно приобрести "ткань, заполняющую черепа" звезд музыки и кино, супермоделей, политиков и других знаменитых людей. Нечего и говорить, насколько эти мозги вкуснее, чем та проспиртованная кашица, что ты обычно выскребаешь столовой ложкой из черепушки свежепойманного местного бомжа. Поверь мне, от такой жратвы твои зверюшки будут просто урчать от удовольствия!

На этом прощаюсь. Ваш Роман.

Ronantik_o@rambler.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное