Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты


Agentura.ru

http://www.agentura.ru/

Вот что пишут о сайте создатели: "В интересах национальной безопасности" - о спецслужбах России и мира. Мы собираем здесь всю разрозненную информацию о тех, кто традиционно стремится остаться в тени..."

 "Агентура.ru" начал официально работать 5 сентября. Проект посвящен спецслужбам России и мира и должен отчасти напоминать сайт Федерации Американских ученых (FAS) - один из крупнейших ресурсов такого рода в Интернете. "Агентура.ru" содержит досье на 14 российских структур, отвечающих за внешнюю и внутреннюю безопасность, а также на спецслужбы 22 стран мира. Кроме справочного раздела, на сайте публикуется лента новостей, состоящая из рубрик "Разоблачения", "Провалы", "Скандалы", "Реорганизации" и "Операции". 


Мир Извращенца

http://www.barynya.com/horor/

вот что написал посетитель Max 13 Мая, 1999
в гестбуке вебсайта:

"Пожалуйста, первой страницей сделай предупреждение!!!
Это необходимо!
И не такое предупреждение чтобы любопытство подогревать, а чтобы реально такие как я смогли подумать и не ходить.   Хоть я и не очень впечатлительный, но после второй фотографии  стало плохо и чувство самосохранения привозобладало над любопытством.  Я не против сайта, кто может это выдержать - может им будет полезно, но ты обязан сделать такое предупреждение, подробно описав что может ждать, такое - чтобы терять половину своего трафика."

Я с ним полностью согласен, вход только при наличии крепких нервов.


Высшая Школа Серой Магии

http://sogm.narod.ru/

На сайте вполне серьезно представлена информация о специальностях которые можно получить, о преподавателях Школы. Расценки обучения и перспективы после окончания учебы.

Вот какие специальности можно приобрести в этом замечательном учреждении:

1.Учитель: профессия многоплановая. По сути дела, это специалист во всех областях Магии. Его квалификация позволяет ему обучать учеников, проводить лекции и собрания, принимать зачеты по различным специальностям.

2.Священник: это лекарь Школы. Его задача - лечить болезни (как физические, так и астральные), снимать и налагать проклятья, благословлять людей и магов. Так же, в его компетенцию входят различные службы, как то: Посвящение, Очищение, праздничные службы и даже... венчания!

3.Друид: специалист по магии природы. Он - лекарь и целитель, он умеет готовить зелья, талисманы и амулеты, понимать язык животных и растений. Так же он имеет доступ к миру Душ и Духов, получая возможность беседовать с умершими людьми и астральными созданиями, контролируя последних, друид добивается поставленных целей значительно быстрее.

4.Серый Ангел: представьте себе Джеймса Бонда, обладающего способностью чувствовать людей на расстоянии, убивать, не прикладывая рук, следить, находясь от объекта на расстоянии в несколько десятков километров. И все это без всякой специальной техники. Серый Ангел - охранник и шпион одновременно. Впрочем, сейчас, они редко кого принимают на эту профессию.

И это еще не полный перечень....

А представь как здорово бы смотрелась записать "Серый Ангел" в твоей трудовой книжке. Может и правда попробовать?:-)


И напоследок  Фотоальбом НЛО

http://ufoworld.boom.ru/arhiv/albom/page_02.htm

Огромное количество фотографий,  интересно - загляни, вопрос о достоверности тебе придется решать самому.


Всем удачи.

Ваш Роман.    Romantik_o@rambler.ru

 

 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное