Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты

Доброго времени суток господа. Я рад приветствовать новых читателей рассылки  и надеюсь вам будет интересно.

Итак поехали, наш первый сайт сегодня:

Хроники Харона     

http://xx.lipetsk.ru/xx_01.shtml

Толчком к созданию этого проекта послужила книга А.Л. Лаврина "Энциклопедия смерти". (М., Московский Рабочий, 1993).

Странные люди собираются в этом месте, да сам погляди, вот что пишут в гостевой:

Как можно читать о смерти и не видеть её. Нужно больше картинок. Где подробности умирания? Где агонирующие жертвы? Если они где-то и присутствуют, то в очень малом количестве. Веселье вызванное смертью - это дикий истеричный хохот, граничащий с безумием. Смерть отвращает и в то же время притягивает взор. Нет ничего красивей вида текущей крови, остекленевших глаз. Больше крови, больше боли. Смерть в конце!

А это блеф или ..?

В жизни все так тускло и уныло, просто не хочется жить. Не вижу перспективы да и смысла...
Подскажите способ уйти из жизни, но чтобы это не было бы самоубийством, не хочется брать себе грех на душу перед смертью. Да и близких не хочется расстраивать они то думают, что все у меня нормально. В принципе так оно и есть, но что=то гнетущее давит на душу и не дает жить, просто ощущаешь бесперспективность бытия...
Боже, как тяжело!!!!!!!!!!!!

Странный, мрачный сайт. Но забавно, что нам с тобой тоже предстоит столкнутся с тем о чем они там пишут белыми буковками на черном фоне. Столкнутся, только в реальности.

Если подобная тема тебя  интересует осмелюсь предложить еще несколько ссылочек. Предупреждаю - они не всем придутся по вкусу. Если есть ощущение что тебе это неприятно, лучше не заглядывать туда.


http://www.kulichki.com/death/ - Литературная страница. Интереснейший проект, посвященный смерти во всех ее проявлениях.
В программе Netscape Navigator всех версий есть недокументированная команда, вводимая в поле Location:about:mozilla. Этим ключом вызывается обращение к внутренностям "троянского коня" Netscape, выдающего туманную фразу из "фирменного Евангелия", которую можно
интерпретировать как пожелание смерти всем остальным браузерам, чьи эпитафии, кстати, еще при их жизни были "выбиты" на одной из веб-страниц. 


Виртуальный Мавзолей Ленина
Вы были в Мавзолее Ленина? Если нет - то у Вас есть реальная возможность пройтись по его мрачным залам...

http://www.norcom.ru/users/ale/sui/methods.htm

А вот это не для всех. Сайт на тему суицида. Никто не призывает конечно, но всегда пожалуйста.


Клуб самоубийц

http://www.suicide-club.narod.ru/suicide-club.html Без коментариев - интересно? Смотрите сами


Закончим с мрачным, далее будет веселее.

"Tim Production"

http://www.aha.ru/~timofey/

На нашей планете частенько происходят события, которые тяжело понять, а тем более объяснить. Кого-то они притягивают, кого-то пугают. Крупные и солидные издания избегают этих "скользких тем", боясь сойти за желтую прессу.Компания "Tim Production" за желтую прессу сойти не боится, т.к. они  широко известны как одни из самых авторитетных экспертов в области паранормальностей и отклонений. Да и все события, о которых Вы сможете прочитать, проходят подобострастную проверку как у их, так и у независимых экспертов и подкрепляются фото-документами. Из-за специфичности представленных здесь материалов слабонервным людям рекомендуется перед прочтением проконсультироваться у опытного психотерапевта, лицам до 18 лет спросить разрешение у своих родителей. А нашу специальную рубрику посвященную интим - агентству "Потерянный Рай" вообще посещать никому не советую.


Фальшивый сайт Г. Зюганова

Слухи о взломе сайта Г.Зюганова оказались ложными. На самом деле неизвестными открыт сайт-двойник, имитирующий взлом. Адрес подлинного "Зюганова" - http://www.zyuganov.ru, адрес фальшивки - http://www.zuganov.ru. По подложному адресу находится одна страница, на которой содержится ряд нецензурных ругательств и просторечное выражение, эквивалентное обвинению Зюганова в гомосексуализме.

 Обвинение абсолютно голословное: ну, вы только посмотрите на вождя коммунистов... И вообще, опасайтесь дешевых подделок. Подделки должны быть дорогими и умелыми, как двойник официального сайта Лужкова, к примеру. Кстати, дешевых подделок будет еще много - те же анонимы зарегистрировали еще несколько доменов по именам известных политиков - Бородина, Тяжлова, Селезнева...

Настоящий Зюганов.
Зюганов - ?
Фальшивый Лужков


Quotation

http://www.quotation.ru

Хочешь украшать свою речь оборотами поинтереснее, чем "ламо плешивое" или "ясный пончик"? Тогда тебе надо обязательно зайти на сайт Quotation ( "Цитата", по-нашему). Сайт этот позиционируется создателями как настоящая энциклопедия "малых литературных форм", а потому его страницы битком набиты интересными и смешными цитатами, мыслями и выражениями. Особого же внимания на сайте Quotation заслуживает подборка лирических одностиший, ценить которые меня научил один мой приятель. Этот пытливый перец однажды обнаружил, что к любой жизненной ситуации можно подобрать свое одностишие, которое легко вписывается в обычный разговор, но звучит стильно, а кроме того, ошеломляюще действует на девушек. Не веришь? А ты сам посмотри! Вот тебе маленькая подборка лирических одностиший... Неужели ты не сможешь представить себе моменты, когда тебе так и захочется сказать:

Ну оторви недвижимость от стула!

Не надо кайф ломать серьезным людям...

Хочу быть Вам полезен как мужчина...

Не танцевать на танцы ходят!

Так вот зачем меня вы целовали...

Или, к примеру:

Нет, так мы целей гнусных не достигнем... :)


First Russian HANDCUFFS collection

http://www.bdsm.ru/expert

Нет, правильно говорят, что коллекционирование - это болезнь, причем болеют ею все по-разному. Одних эта зараза заставляет коллекционировать картины, антиквариат и прочие ценные вещи, в то время как другие вынуждены тратить свою жизнь на пуговицы, открытки, этикетки, пивные пробки и прочую ерунду. А ведь есть еще и третьи, у которых эта болезнь дает осложнение на голову, в результате чего люди начинают собирать весьма неожиданные вещи... Примеров таких странных коллекций в Интернете полно. Там можно найти и коллекцию тюбетеек (www.ferghana.ru), и коллекцию конвертиков для пятидюймовых дискет (www.museum.ru/diskscover), и коллекцию игральных карт (www.citycat.ru/rest/cards). Впрочем, лучше уж собирать что-нибудь этакое, чем тратить свою жизнь в поисках спичечных коробков или вкладышей от жевательной резинки. По крайней мере, над такими коллекциями хоть приколоться можно, как прикололся на днях я, когда наткнулся в Сети на "первую в России" иллюстрированную коллекцию наручников: ручных, ножных, пальцевых, винтовых, игрушечных и т. д. Причем не только прикололся, но и с огромным интересом почитал описания, которыми коллекционер заботливо снабдил каждую представленную на сайте фотку. Хотя, конечно, по мне равняться нельзя. Я и сам теперь не знаю, к чему мне с такими неожиданно пробудившимися интересами готовиться: то ли татуировки уголовного мира (www.masti.nm.ru) пора уже изучать, то ли к японскому искусству связывания женщин (http://mrrope.chat.ru) стоит внимательней присмотреться. :)


На этом прощаюсь.

Удачи.

ваш Роман   

Romantik_O@rambler.ru

 



 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное