Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Неисследованныеуголкиинтернета


Правда обо мне

Я люблю рассказывать о себе. Это болезнь, я знаю, но я не хочу ее лечить, мне наоборот нравится когда она прогрессирует.

Моя галерея машин. Все красивые, прекрасно палированные, ни царапинки. Моя самая любимая.

Мой фотоальбом. Я фотограф пРОФФЕСИОНАЛ (с маленькой буквы). Мое нюфото.

Мои записки о путешествии.

Мой скромный домик. Места мало, но уютно.

Мое увлечение и хобби.

То, чем я награжден.

Для медитаций

 

Лучший сайт Рунета (потому что мой)

Тем, кто его не посещает будет удача. А то если на него зайти, то можно увязнуть и забросить домашние дела.

Рассылки Subscribe.Ru

ZipSites.ru - интересные сайты одним архивом
На сайте предоставлены для скачивания "одним файлом" различные популярные сайты: Soobcha.ru, Cooking.ru, Copperfield.ru, Aferizm.ru, Countries.ru, Rusfam.ru и многие другие. Проект экономит не только трафик и деньги, но и самое дорогое,что у нас есть - ВРЕМЯ!
Подписаться одним кликом


Дальше можно не читать

Некоторое ничегонеделание тоже приносит свои плоды. Как-то светло и радостно отдохнуть после трудной работы. Умиляешься сам себе, по несколько раз просматриваешь результаты своего ратного труда, и, даже, не хочется двигаться вперед; замереть, запечатлеть оттиск работы и насладиться отдыхом. Сегодня я отдыхаю, не в том что ничего не делаю, а как-то потусторонне бездельничаю.

Труд, молитвы, "делание" и болезнь отступает. Понемногу, маленькими шажочками, но отступает. Я не знаю ваших взглядов на жизнь и отношение к религии, однако, есть Кто в курсе всех дел.

Это все враки, что в нашем мире нельзя обойтись без обмана и лжи. Критично глядя на себя замечаю - можно, только намного труднее и мудренее. А время? Уже хватает, отбросив не нужные занятия и встречи, я наконец смог заняться своими любимыми делами. И тут оказалось что созидать мне не нравится, мне нравится впитывать, поглощать, понимать. Я давно забросил писание стихов, рассказов; рисунки - мне даже стыдно показывать, но теперь я знаю моя стихия не созидание, моя стихия любование жизнью.

Когда начинаю задумываться о своем отношении к какому-нибудь вопросу, ловлю себя на мысли что, что оно складывается не из моего собственного опыта, а из того, что прочитал, слышал, но никак ни додумал. Создается впечатление, что моего отношения просто не существует, что поступаю, думаю и все остальное - это то, чему научили, внушили, впитал. Свое, во многом может оригинальное, затемняется своим же сознанием: "что ты, что ты, твои мысли просты и наивны". Но порой, когда находишь подтверждение своим собственным догадкам и изысканиям, становится как-то светло и спокойно. Теперь каждый день я пытаюсь найти, начать и завершить какое-нибудь, пусть даже маленькое, но свое дело. Самое неприятное, что может происходить со мной - это не уверенность в своих силах. И день за днем испытывая и побеждая в малом я буду готов к великому. Великое я оцениваю не "влиянием на потомков", а тем, что могу совершить по своим силам.

"Мирен сон и безмятежен даруй ми".

Мне кажется (именно кажется, а не думаю) жизнь идет не полосами, а, скорее во'лнами. И когда ты "на волне", - все прекрасно, хорошо и замечательно, когда между во'лнами - все отвратительно и неприятно, и, конечно, пограничные состояния: либо скатываешься с волны вниз, либо тебя поднимает на волну. Так вот сегодня я был на волне 5 (!) минут, почувствовал полноту жизни, ее открытость, ее "волнующие дали" (как сказал бы поэт). На волне нахожусь редко, все чаще с волны вниз, но когда вдруг поднимаюсь, то всеми силами держусь. Может не понятно, конечно; я хотел сказать, что надо поймать свою волну и удержаться на ней. В жизни встречается много волн: большие и маленькие, приятные и не очень, но на своей волне всегда хорошо. Т.е. не радиозазывы "настройтесь на нашу волну", а настройтесь на свою волну.

Немного волновой поэзии:

Есть минуты, когда не тревожит
Роковая нас жизни гроза
Кто-то на плечи руки положит
Кто-то ясно заглянет в глаза.

Опять сегодня убедился: как только начинаешь приходишь в отчаяние, помощь приходит от туда и от того, от куда и от кого ее не ждешь. По этому почти перестал беспокоиться.


 

Автор рассылки: Михаил

Хайку
Мои любимые подписчики,
огромно ваше количество 8057.
А сколько девушек среди вас?

Танки
Как вы терпите меня,
мои любезные други?
Откуда столько в вас добра?
Откуда столько сочуствия?
Как укор мне ваше безмолвие.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное