Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!

 

Рекордная защита Dr.Web для корпоративной сети


Компания «Доктор Веб» в рамках акции «Рекордная защита Dr.Web CureNet!» на полтора месяца снижает цену на антивирусное лечение корпоративных сетей почти вдвое! Во время акции лицензия на использование лечащей утилиты Dr.Web CureNet! будет стоить от 9 990 рублей в год.

Подробнее

Все акции для юридических лиц



Не менее 800 серверов в России заражены в ходе «Операции Windigo»

Международная антивирусная компания ESET опубликовала результаты анализа «Операции Windigo» – крупнейшей кибератаки, жертвами которой стали тысячи серверов. Инфицированные системы используются для кражи учетных данных, перенаправления трафика на вредоносный контент, заражения пользователей и рассылки спама.

Подробнее

 

Новая 64-битная версия Corel® VideoStudio® X7 создана с учётом пожеланий пользователей

Компания Corel объявила о выходе новой версии ПО для нелинейного редактирования видео VideoStudio® Pro X7 и VideoStudio® Ultimate X7. Новое ПО было полностью переведено на 64-битную архитектуру и получило обновленные библиотеки дополнительных материалов.

Подробнее

 

Родительская забота: «Лаборатория Касперского» выяснила, чем мужчины отличаются от женщин в вопросах защиты детей в Интернете

В России мужчины больше женщин склонны контролировать своих детей во время их пребывания в Интернете, а женщины, в свою очередь, беспокоясь о том, что дети могут стать жертвой какой-либо угрозы в Сети, предпринимают меньше конкретных действий для обеспечения их безопасности.

Подробнее

 

 
IP-АТС "Говорун" развивается, новая версия 1.1.2

Спешим сообщить вам о том, что мы пустили новую версию IP-АТС "Говорун" 1.1.2. По традиции, новые функции и множественные улучшения. Мы стараемся делать многочисленные преимущества IP-телефонии максимально доступными, чтобы продажи IP-АТС были простыми и маржинальными!

Подробнее



Microsoft представила «Office 365 персональный» – новый вариант подписки на Office 365

«Office 365 персональный» – это новое предложение по подписке на сервис Office 365. Лицензия предназначена для личного пользования и дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете. Ориентировочная стоимость «Office 365 персональный» в России составит 1999 руб. в год или 199 руб. в месяц. Подписка включает самые современные версии приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, которые постоянно обновляются с учетом потребностей пользователей.

Подробнее



Новая акция «25% скидки для Corel Print Partner»
 
Компания Corel сообщает об акции «25% скидки для Corel Print Partner». В рамках акции все типографии, принимающие макеты в формате CorelDRAW, имеют возможность получить скидку 25% при покупке лицензий CorelDRAW.Акция действует на территории России и стран СНГ, срок действия акции - до 11 апреля 2014 года.

Подробнее



ESET NOD32 освобождает корпоративную почту от спама

ESET получила новую награду независимой лаборатории Virus Bulletin – VBSpam. Корпоративный продукт ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server успешно прошел тестирование на обнаружение спама в почтовом трафике. В тестировании участвовали 20 корпоративных решений. От них требовалось отфильтровать письма с вредоносным контентом, не допуская ошибочного детектирования корреспонденции от доверенных пользователей. Решение ESET NOD32 Mail Security показало высокий уровень фильтрации нежелательной почты, отправив в спам более 99,7% подозрительных писем. При этом эксперты Virus Bulletin отметили очень низкий процент ложных срабатываний.

Подробнее

 

 

«Лаборатория Касперского» патентует технологию работы приложения в кластере

«Лаборатория Касперского» запатентовала способ организации бесперебойной работы приложений в распределенных компьютерных системах. Патент описывает метод, обеспечивающий отказоустойчивую работу приложения, запущенного сразу на нескольких серверах в кластере и требующего скоординированной работы

Подробнее

 

 

Найдется не все: «Лаборатория Касперского» анализирует семейство вредоносных поисковых тулбаров

За последний год многие пользователи по всему миру столкнулись с разнообразием агрессивно ведущих себя многокомпонентных систем, якобы предоставляющих жертве механизмы поиска информации в Сети. Эти программы подменяют домашние страницы в браузерах, изменяют выдачу поисковых результатов и не могут быть удалены штатными средствами. «Лаборатория Касперского» провела анализ семейства таких программ.

Подробнее



Trojan.Rbrute взламывает Wi-Fi-роутеры

Специалисты компании «Доктор Веб» исследовали вредоносную программу Trojan.Rbrute, предназначенную для взлома паролей Wi-Fi-роутеров методом перебора (brute force), а также подмены адресов DNS-серверов, указанных в настройках этих устройств.

Подробнее



Adobe прекращает борьбу с пиратством в России и сокращает персонал

Согласно сообщению ресурса «Ведомости», компания Adobe больше не намерена бороться с компьютерным пиратством в России. Так, в дальнейшем она не будет добиваться заведения уголовных дел по фактам нелегального распространения ее программ в этой стране. Об этом рассказал руководитель отдела Adobe Systems по противодействию интеллектуальному пиратству в России и странах СНГ Игорь Слабых.

Подробнее



В России, Китае и Иране больше всего жертв мобильных угроз

По данным вирусной лаборатории ESET, в 2013 году Россия наряду с Ираном и Китаем вошла в тройку лидеров по числу обнаруженных мобильных угроз.

Усилия злоумышленников направлены прежде всего на Android-устройства – в прошлом году число вредоносных программ для этой платформы возросло на 63%, составив до 99% известных мобильных угроз. Если в 2010 году эксперты ESET открыли три семейства вредоносных программ для Android, то в 2013 году их число достигло 79. Одно семейство или группа вредоносных объектов (вирусов, троянов, потенциально небезопасных приложений) может объединять несколько миллионов образцов.

Подробнее



Распространение технологий мобильной оплаты усиливает риск заражения вирусами

Люди по всему миру все больше используют мобильные устройства для задач, которые раньше решались с помощью персонального компьютера, в том числе распространяются технологии мобильной оплаты товаров и услуг, что делает мобильных пользователей привлекательной жертвой для злоумышленников.

Подробнее

 

 

«Доктор Веб» и «ИСК Евро-Полис» начинают сотрудничество

Компания «Доктор Веб» и страховая компания «ИСК Евро-Полис» представляют новый продукт для юридических лиц — страхование от хищений через системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Подробнее

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное