Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СПЕЦВЫПУСК. НОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - УПРАВЛЕНИЕ АУДИТОРИЕЙ И РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ


Информационный Канал Subscribe.Ru

АШМАНОВ и ПАРТНЕРЫ Спецвыпуск

КОНФЕРЕНЦИЯ
Управление аудиторией
и реклама в Интернете

СОВМЕСТНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ КОМПАНИЙ "АШМАНОВ И ПАРТНЕРЫ" И "БЕГУН"

Москва, 19 января 2005 года

Компании «Ашманов и партнеры» и «Бегун» объявляют о проведении 14-15 апреля 2005 года первой отраслевой конференции «Управление аудиторией и реклама в Интернете».

Конференция предназначена для директоров и специалистов по маркетингу, руководителей рекламных агентств, специалистов по интернет-рекламе и бренд-менеджеров.

Интернет вошел в жизнь шестнадцати миллионов россиян. Интернет-пользователи - это активная, образованная и обеспеченная часть населения. Эту аудиторию желает привлечь каждая компания, и именно сейчас широкая бизнес-общественность остро нуждается в реальном опыте и методиках интернет-маркетинга.

В рамках конференции профессионалы рынка объединили усилия с целью донести передовой опыт маркетинга в Интернете. Сегодня эти знания востребованы как специалистами, уже успешно работающими в Интернете, так и теми, кто заинтересован в новых рекламных возможностях. На конференции лидеры индустрии расскажут о новейших способах привлечения целевой аудитории средствами Интернета, методах управления аудиторией и комплексных решениях бизнес-задач в Интернете.

В рамках двухдневной программы прозвучат доклады, рассказывающие обо всех этапах интернет-маркетинга:

  • проведении исследований
  • создании стратегий
  • разработке и оптимизации сайтов
  • планировании и проведении рекламных кампаний
  • методах оценки эффективности

Исполнительный директор компании «Бегун» Алексей Басов так комментирует организацию конференции: «Многие клиенты Бегуна регулярно просят предложить им дополнительное продвижение в Интернете. Мы надеемся, что конференция даст компаниям из различных отраслей, в том числе и нашим клиентам, структурированные знания о наиболее эффективных решениях для бизнеса в Интернете. И, несомненно, она будет способствовать развитию инструментов, наиболее точно отвечающих потребностям рекламодателей».

«Наша компания активно работает не только в области продвижения сайтов, но и занимается созданием инфраструктурных технологий для рекламного рынка. Из последних можно отметить систему показа контекстно-чувствительной рекламы, разработанной совместно с компанией "Бегун". Поэтому мы заинтересованы в развитии рынка интернет-рекламы в целом», - сказал генеральный директор компании «Ашманов и Партнеры» Игорь Ашманов.

Организаторы приглашают всех специалистов по маркетингу и рекламе, заинтересованных в эффективных возможностях Интернета, принять участие в конференции, получить полезные контакты и опыт лидеров индустрии интернет-маркетинга.


Информация о компании «Ашманов и Партнеры»:
Основные направления работы компании «Ашманов и Партнеры» - разработка интеллектуальных технологий и поисковая оптимизация. Из последних разработок можно отметить систему показа контекстной рекламы (используются в «Бегуне»); ранее была создана технология фильтрации контента (используется в продукте «Спамтест»), которая позволяет бороться с неэтичной рекламой – спамом.


Информация о компании «Бегун»:
Компания «Бегун» - разработчик и владелец одноименной системы размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета с оплатой за результат. «Бегун» предоставляет своим пользователям инструмент привлечения заинтересованных клиентов по ценам, которые назначают сами пользователи. С 2002 года «Бегун» оказал услуги десяткам тысяч рекламодателей и партнеров и в настоящее время является признанным новатором и лидером российского рынка контекстной интернет-рекламы.


Сайт конференции: http://e-target.ru

Контакты:
Никита Шерман: (095) 921-47-84 e-mail: orgcom@begun.ru
Михаил Козлов: (095) 741-45-03, (916) 372-48-54, e-mail: orgcom@begun.ru


СПИСОК ЭКСПЕРТОВ | АРХИВ ВЫПУСКОВ журнала "Продвижение сайтов"

Компания "Ашманов и Партнеры" - услуги, проекты, статьи
Бесплатный сервис фильтрации спама | Семинары по оптимизации и продвижению сайтов


Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.search.seo
Отписаться

В избранное