Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IMHO Ворчуньи о рассылках ГорКота : Обзорный выпуск - I


Служба Рассылок Subscribe.Ru
IMHO Ворчуньи о рассылках ГорКота   ( архив выпусков)

Обзорный выпуск - I

Доброго всем коннекта!

Не думала, что мое решение делать обзоры ворчалок за прошедший месяц, приведет в конечном итоге к 4-х недельному молчанию :-( Зато на своей шкуре поняла механизм впадения в спячку рассылок. И даже знаю кто виноват! :-) Вы, читатели, за месяц ни одного письма с вопросом - "А почему нет выпусков?" - Мне бы стало стыдно - собралась бы и развлекла бы Вас своим ворчанием ;-)

Хотя не только ваше молчание - причина моей лени. То что за месяц моего молчания вытворили совместно ГорКот и Авторы рассылок - это просто помесь анекдота про сына программиста и восток плюс пословица - "заставь дурака богу молиться..." Оказывается, авторов, не уважающих своих читателей, гораздо больше, чем я могла предположить :-(((

Первоначально я планировала в этом обзоре дать "10 самых частых недостатков рассылок", но из-за общего ухудшения за октябрь если не большинства, то очень многих рассылок, выписываемых мною, я отложу этот top10 на 1 декабря (теперь Вы будете знать дату - когда я могу снова заткнуться на месяц ;)

В конце выпуска сгруппированы по темам мои ворчалки за прошедший (сентябрь) месяц с прямыми ссылками на них - вдруг Городской Кот кому-то не дослал выпуски.

Если кто-то из авторов или подписчиков хочет публично высказаться - обзорный выпуск к Вашим услугам.

В ходе переписки с Вами, мои подписчики, я с удивлением узнала, что очень многие для подписки выходят в он-лайн!!! вместо того, чтобы написать пару строчек в письме роботу ГорКота!

Это ведь тривиально:
в поле To: (Кому:) пишите "subscribe@subscribe.ru" БЕЗ КАВЫЧЕК
в теле(там где обычно пишут письма строку:
SUBSCRIBE ваш_еmail ваш_пароль_на_ГорКоте код.рассылки
Например: Вы хотите подписаться на рассылку "IMHO Ворчуньи о рассылках ГорКота" код: inet.thoughts.vorchanie Ваш email: Vasya@mail.ru Ваш пароль у ГорКота: marusya Пишем письмо: Кому: subscribe@subscribe.ru --%<------отсель----------- SUBSCRIBE Vasya@mail.ru marusya inet.thoughts.vorchanie --%<------досель-----------

Что легче - в он-лайне за кровные денежки формы заполнять, или спокойно письмо создать и потом за полминутки его отправить? Особенно если у Вас правильный мылер - The Bat, где один раз Вы легко делаете или быстрый шаблон или фаворита в адресной книге. Детали как сделать шаблон узнаете, заказав по почте фак по TheBat А об остальных командах робота ГорКота можно прочитать, заказав фак по Subscribe.ru

Архив ворчалок Ворчуньи
по темам рассылок

Линк с названием рассылки ведет на страницу Городского Кота с описанием рассылки, в скобках линк на выпуск ворчалки и название выпуска.

Техника

Гуманитария

Образование

Деньги


Ваша Ворчунья



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное