Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

dimok.ru :: дизайн, верстка, оптимизация для поисковых систем - 14


Информационный Канал Subscribe.Ru

Почему мне не нравятся Системы Активной Раскрутки Rambler's Top100
Рассылка... выпуск 14. Этот и другие материалы вы можете найти на сайте dimok.ru

Здравствуйте уважаемые читатели! После небольшого перерыва я снова появился. Я переезжал с работы на работу. Теперь я работаю Интернет-маркетологом, а это значит, что теперь я могу рассказать еще больше всего интересного о раскрутке сайтов, оптимизации сайтов для поисковых систем и в целом о продвижении проектов в сети Интернет.

Сегодня речь пойдет о системах активной раскрутки, которые стали чрезмерно популярны в последнее время. Я попробую доказать их несостоятельность.

В следующий раз хочу рассказать об одном интересном и весьма полезном проекте.

Почему мне не нравятся Системы Активной Раскрутки

Я в этой заметке не буду приводить никаких ссылок на эти системы, потому как не считаю их достойными большого внимания. Я расскажу о том, что мне в них не нравится, и почему я не вижу смысла использовать их в раскрутке.

Как работаю системы активной раскрутки (САР):

Вы регистрируетесь в системе и просматриваете сайты. За просмотренный сайт вам дают 1 бонус. Этот бонус можно потратить на раскрутку собственного сайта, т.е. вы отдаете системы 1 бонус и за это 1 человек посмотрит ваш сайт. Можно копить бонусы и обменять потом на деньги. Посмотреть сайт – значит пробыть на нем секунд 30, после чего можно идти дальше.

Так вот. Подумайте, будете ли вы обращать какое-то внимание на то, что вы просматриваете? Ведь от количество просмотренных сайтов зависит ваш заработок (если вы переводите бонусы в деньги) либо количество просмотров вашего собственного сайта (если вы тратите бонусы на раскрутку сайта). Думаю, что просматриваемому сайту будет уделено минимальное внимание, к тому же, просмотр может происходить в неактивном окне. По сути, вы можете заниматься своими делами, а браузер будет наматывать просмотры. Представьте, что те, кому выпала честь просматривать ваш сайт будут точно так же заниматься своими делами, а браузер втихаря просмотрит ваш сайт. Какова будет польза от этого посетителя?

Единственная выгода – показы баннеров. Но разве на них разбогатеешь? Ведь, чтобы заработать эти просмотры вам надо просмотреть кучу сайтов – посчитайте трафик, за который придется платить, свое убитое время. Т.о. накопленные показы баннеров не окупят тех затрат, которых они потребовали.

Если кто-то знает способ, как раскрутить свой сайт с помощью САР, то пишите мне. Я обязательно опубликую интересные идеи в следующей рассылке.

Меня вы всегда можете встретить на форумах:
http://web-job.ru/
http://www.paidforum.com/

http://www.webclass.ru/

Если у кого-то из вас появились интересные идеи относительно всего вышесказанного, милости прошу на мой e-mail: dimok@tula.net

Архив рассылки      Сайт автора рассылки

Все права принадлежат Голополосову Дмитрию. 2000-2003. http://dimok.ru    dimok@tula.net


Rambler's Top100



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное