Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приветствую всех наших подписчиков!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Раскрутка & продвижение сайта:
«Методы активной раскрутки и оптимизации»

Выпуск #21 от 2 сентября 2004

Приветствую всех наших подписчиков!

Наконец-то, после столь долгого перерыва издание рассылки вновь возобновляется.

Уже в новом сезоне рассылка будет выходить только два раза в месяц, но как и прежде - по четвергам. Помимо очередной серии публикаций и ответов на ваши вопросы, которые теперь вы можете задавать не только в рассылке, но и в нашем форуме, вы по прежнему имеете возможность опубликовать информацию о вашем сайте уже прямо в следующем номере.

С момента нашего предыдущего выпуска особых и радикальных изменений в сфере ИПС не произошло. Так, что в этой связи можно констатировать, что это лето выдалось достаточно спокойным. Яндекс на протяжении всего лета корректировал алгоритмы выдачи. Старожилы могут подтвердить их неоднократную смену и связанное с этим частое "плаванье" результатов выдачи... Рамблер к концу лета преподнес очередной проект-сервис для веб-мастеров. Подробнее об этом можно прочитать на форуме, в разделе поисковые системы. Не зевал также и Гугл "порадовав" всех веб-мастеров снижением влияния "заряженного" ссылочного ранжирования на выдачу.

Вот, пожалуй, это и все, особо значимые события этого лета. А на сегодня это все.

Если возникнут вопросы - вы знаете, где можно получить на них ответ :)




Сайты наших подписчиков
Регистрация предприятий, готовые фирмы, юридические услуги
Мы предлагаем готовые фирмы (ООО, ЗАО), а также производим регистрацию компании "с нуля". Мы регистрируем сами, а также сотрудничаем со многими юридическими и регистрирующими фирмами в Москве, поэтому мы можем подобрать Вам фирму с подходящими Вашей деятельности названием и номером налоговой инспекции.
Интернет-магазин OpenHouse
Интернет-магазин аудио, видео бытовой техники и электрони. Лучшие цены на плазменные панели, телевизоры, видеокамеры цифровые фотоаппараты, ЖК телевизоры, проекционные телевизоры.
Интернет-магазин V-DOM.ru: холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины
Каталог с изображениями, характеристиками и ценами. Поиск по заданным критериям. Условия продажи в кредит. Информация об акциях и скидках. Рекомендации по выбору продукции. Контакты. Доставка по Москве и МО.
Профессиональные услуги по ландшафтному дизайну
Компания САД-ДЕКО предлагает профессиональные услуги по ландшафтному проектированию, благоустройству и озеленению приусадебных участков, городских и промышленных территорий.
Юридические и консалтинговые услуги
АНО "Доверенное лицо" с 2003 года оказывает весь комплекс услуг по регистрации и ликвидации предприятий, внесению изменений в Устав. Всегда большой ассортимент готовых ООО и ЗАО. Оказываем услуги по первичной регистрации эмиссий акций в ФКЦБ. Регистрация товарных знаков за 5 месяцев и услуги Роспатента. Некоммерческие фонды и общественные организации.
ЧЕТРА: трактор, погрузчик, трубоукладчик
ЧЕТРА - новое семейство тракторов производства Чебоксарского завода промышленных тракторов ОАО «Промтрактор»: трактор, погрузчик колесный, фронтальный, трубоукладчик, землеройная машина, колесный трактор, ЧЕТРА, дорожная машина, дорожно-строительная техника.
Смотрите также:

При перепечатке материалов ссылка на informing.ru обязательна!
Ответственный за выпуск - Kheygetyan Ivan

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.webbuild.mario
Отписаться

В избранное