Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Перспективы заработка на контекстной рекламе


  Выпуск No32
 

Перспективы заработка на контекстной рекламе


То, что реклама в Интернете давно стала высокодоходным бизнесом, знают даже дети. А так как дети сейчас очень развиты, то может быть, они знают и то, что реклама в Интернете стала и самым быстроразвивающимся видом рекламы, в том числе и контекстная реклама, которая, кстати, далеко не на самом последнем месте. Хорошим стимулом развития рекламы в интернете является постоянный рост количества и качества аудитории Интернета. Сейчас Интернет стал привычным инструментом не только для молодежи, но и для людей старшего возраста и имеющих разный уровень достатка.

Так вот, о контекстной рекламе. Сегодня, эта реклама считается самым действенным рекламным инструментом Интернета. Напомню, что контекстная интернет-реклама это тестовая реклама, показывающаяся по ключевым запросам при поиске. Пользователь выбирает нужные ключевые слова или словосочетания, а объявление рекламодателя отразится в результатах поиска только в том случае, если запрос который ввел пользователь будет, содержать в себе ключевые слова, которые он выбрал. Оплата выполняется только по факту перехода по объявлению рекламодателя.

Ну, так сколько можно заработать на контекстной рекламе? А кому как. Продажа рекламы в Интернете дает миллиардные прибыли таким ресурсам контекстной рекламы как Google adsense, Бегун, Яндекс.Директ и многим другим. А так как продают они рекламу через наши сайты и делятся с нами какой-то частью своей прибыли, то и спасибо им за это! Сколько может заработать владелец сайта? Если коротко, то сколько сможет – столько и заработает. В этом деле главное – действие. Если не делать ничего, то и заработаешь тоже ничего.

Какие же перспективы развития контекстной рекламы и соответственно перспективы заработка на этой рекламе, как ресурсов контекстной рекламы, так и владельцев сайтов? Если Вам интересна эта тема - прочитайте статью:

Сколько можно заработать на контекстной рекламе?

Кроме интересной информации Вы сможете проверить свой сайт на то, сколько можно на нем зарабатывать. Надеюсь прочитанное будет Вам полезно. Успехов во всем!

Архив почтовой рассылки

© Все права защищены. Копирование материалов - при обязательном указании прямой ссылки на сайт автора

Вы создаете сами свой сайт и у Вас возникли проблемы? Мы Вам поможем:

 

Создать дизайн
WEB-страницы в
Photoshop

Сделать верстку
WEB-страницы в Dreamweaver

Создать сайт
на
движке WordPress

Подобрать надежный,
недорогой
хостинг

 

В избранное