Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 31 января 2019г.

РОСГОССТРАХ в Саратове застраховал ответственность владельца детского центра развлечений

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал гражданскую ответственность владельца детского развлекательного центра за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц. Помещение с аттракционами общей площадью более 2800 кв. м расположено в одном из крупных торговых центров Саратова и ежедневно принимает юных посетителей.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 10 млн рублей.

...


 

Лечение пострадавшей в Таиланде россиянки полностью оплатила СК «Согласие»

Страховая компания «Согласие» полностью оплатила лечение клиентки, заболевшей во время отдыха в Таиланде.

У 45-летней россиянки появились симптомы кишечной инфекции, высокая температура. Интоксикация привела к потере сознания. Оперативно была вызвана машина скорой помощи, которая отвезла пострадавшую в клинику.

...


 

"МАКС" застраховал по ОСАГО автопарк Особого конструкторского бюро Московского энергетического института

СК «МАКС» одержала победу в тендере на право оказания услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд АО «Особое конструкторское бюро Московского энергетического института».

По условиям контракта будет обеспечена страховая защита при эксплуатации парка из 18 автомобилей.

...


 

ВСК скорректировала базовые ставки тарифа ОСАГО в регионах

Cтраховой Дом ВСК с 1 февраля снизит базовую ставку тарифа по ОСАГО для физических лиц в Москве и Московской области на 10% до 3706 рублей. Ранее тариф компании в столице составлял 4118 рублей.

Ранее, с 9 января 2019 года ВСК в числе первых снизила тарифы для физлиц на 10% до 3706 рублей в 6 регионах: Тульской, Костромской, Вологодской областях, Удмуртской Республике, Пермском крае, Республике Коми.

...


 

К акции «кибер-понедельник» ERGO подготовила 10 простых советов по кибер-безопасности

Сегодня стартует акция «кибер-понедельник» – многие компании проводят распродажи и предлагают специальные условия для покупок онлайн. В этот период также особенно активизируются мошенники, которые пользуются покупательским ажиотажем для сбора данных банковских карт и обмана пользователей. Как этого избежать?

Мы собрали несколько для вас10простыхсоветов по кибербезопасности: что стоит сделать, а от каких действий – воздержаться при совершении покупок и пользовании Интернетом.

...


 

«Югория» входит в ТОП-20 страховщиков ОСАГО

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА) по итогам 2018 года ГСК «Югория» заняла 13 место по сборам премий ОСАГО. Всего в рейтинге 61 страховая компания, имеющая лицензию на заключение договоров обязательного страхования автогражданской ответственности.

За этот период компанией было заключено 964216 договоров и собрано 5,2 млрд рублей по полисам ОСАГО, за год клиентам было выплачено 2,9 млрд рублей.

...


 

«АльфаСтрахование» снизила цены ОСАГО на 5-15% для 45% россиян

«АльфаСтрахование» объявляет о новом сокращении базового тарифа. Снижение в территориях пяти регионов составило от 5 до 15%. По новым расчетам теперь уже 45% россиян доступна более низкая цена на ОСАГО. До последнегоснижения цены на ОСАГО упали для 37% россиян.

Новое понижение коснулось жителей Белгородской области (в том числе Белгорода и прочих городов и населенных пунктов региона), Воронежской области (Воронежа и прочих населенных пунктов региона), Самарской области (Самары и других населенных пунктов региона), а также автовладельцев Тюменской области и Красноярского края (в городах Красноярск и Тюмень).

...


 

«Ингосстрах» выплатил возмещение в связи с повреждением воздушного судна

СПАО «Ингосстрах» произвело выплату перестраховочного возмещения в размере 950000 долларов США в связи с повреждением воздушного судна MD-83.

Страховой случай произошел в июне 2018 года, когда при посадке в одном из аэропортов республик бывшего СССР в сложных метеоусловиях воздушное судно выкатилось за пределы ВПП и получило значительные повреждения фюзеляжа, стоек шасси и двигателей.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2019 ©

В избранное