Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 18 февраля 2019г.

СК «МАКС» снизила стоимость ОСАГО в 11 российских регионах

Страховая компания «МАКС» снизила базовые тарифы ОСАГО на 5-10 % в 11 российских регионах. Снижение стоимости страхового полиса ОСАГО коснулось жителей Йошкар-Олы, Кирова, Костромы, Курска, Пскова, а также ряда населенных пунктов Вологодской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской областей и Удмуртской республики.

Генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова отмечает:
«Корректировка тарифов проведена исходя из понимания нами большой социальной значимости этого вида страхования и с учётом анализа уровня убыточности в том или ином регионе. По понятным причинам, в ряде регионов, которые из-за высокой аварийности и разгула мошенников оказались в «красной зоне», тариф был повышен, но по нашему портфелю их вклад в формирование средней премии является минимальным. Таким образом, для 70% процентов клиентов компании после введения расширенного тарифного коридора, стоимость полиса ОСАГО останется на прежнем уровне, либо уменьшится».

...


 

ERGO продает бизнес по имущественному страхованию в России РЕСО-Гарантии

ERGO International AG продолжает развивать международную стратегию оптимизации портфеля и сообщает о продаже своего бизнеса по имущественному страхованию в России компании «РЕСО-Гарантия». САОЭРГО предоставляет широкий спектр страховых продуктов и услуг для физических и юридических лиц в России и за рубежом, включая страхование автотранспорта, добровольное медицинское страхование, страхование имущества, ипотеку, страхование путешествий, от несчастных случаев, страхование жизни и ответственности, а также перестрахование.

...


 

«Югория» развивает сотрудничество с «Русфинанс Банк»

Наша компания подписала договор о сотрудничестве с ООО «Русфинанс Банк». Теперь клиенты Банка могут включить в сумму кредита стоимость страховой премии по Каско в ГСК «Югория».

«Русфинанс Банк» входит в ТОП-3 ведущих банков в сфере автокредитования в России (Banki.ru) и в пятерку лидеров на рынке потребительского кредитования в точках продаж (Frank Research Group). ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК.

...


 

«АльфаСтрахование» произвела первые страховые выплаты пострадавшим в ДТП в Калужской области

«АльфаСтрахование» произвела первые страховые выплаты пострадавшим 3 февраля 2019 г. вДТПв Бабынинском районе Калужской области.

«АльфаСтрахование» произвела 14 февраля выплаты первым четырем пострадавшим, предоставившим необходимые документы и банковские реквизиты для осуществления перевода средств. Среди них трое детей и один взрослый. Размер страхового возмещения каждому пострадавшему варьируется в зависимости от вида и степени полученных травм и рассчитывается в соответствии стаблицей выплат, утвержденной Постановлением Правительства РФ №1164.

...


 

СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ ВЫСТУПАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМ СТРАХОВЫМ ПАРТНЕРОМ ADIDAS X ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

СК УРАЛСИБ Страхование выступает официальным страховым партнером гонки Adidas x Alpindustria Elbrus Race, которая состоится 2-3 августа 2019 года на склонах Эльбруса. Организатором мероприятия является группа компаний АльпИндустрия. Участники гонки – как профессиональные спортсмены, так и любители с разной степенью подготовки.

...


 

Страховая Группа «СОГАЗ» стала лауреатом главной ежегодной финансовой премии страны «Банк года» холдинга «Банки.ру», одержав победу в номинации «Страховая компания года» по итогам 2018 года.

XII церемония вручения премии «Банк года» состоялась 8 февраля в Москве. Победитель в номинации «Страховая компания года» был объявлен в третий раз, при этом СОГАЗ получил данную награду впервые.

«СОГАЗ по праву стал страховой компанией года. За 2018 год его чистая прибыль ожидается на рекордном уровне. Компания совершила сделку по покупке страхового бизнеса и анонсировала развитие розничного направления»,
— объявила на церемонии вручения премии руководитель направления «Страхование» Банки.ру Юнона Беликова.

...


«Ингосстрах» изменил базовую ставку тарифа ОСАГО в российских регионах

«Ингосстрах» объявляет об изменении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE» в Архангельске, Северодвинске, Котласе, Магнитогорске, Брянске, Клинцах, Железногорске, Норильске и населенных пунктах Липецкой области. Изменения вступили в силу в феврале 2019 года.

...


 

Генеральный директор Страхового Дома ВСК Олег Овсяницкий выступил на форуме «Здоровое общество. На пути к цели 80+» в рамках Российского инвестиционного форума

Генеральный директор Страхового Дома ВСК Олег Овсяницкий принял участие в работе форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+», который впервые прошел 13 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и стало авторитетной профильной площадкой для обсуждения национальных программ и проектов, направленных на повышение продолжительности здоровой жизни россиян.

...


 

СК «Согласие» выплатила 1,5 млн руб. по договору страхования ответственности судовладельца

Страховая компания «Согласие» выполнила обязательства по договору страхования ответственности судовладельца. В 2018 году в начале навигации судно, принадлежащее российской судоходной компании, попало в ледовое поле и неуправляемо дрейфовало по направлению к плотине.

...


 

«Росгосстрах» выплатил более 2,5 млн рублей за украденные из банковского офиса деньги

«Росгосстрах» выплатил страховое возмещение одному из федеральных банков после кражи злоумышленниками денег в филиале финансового учреждения, расположенного в Рязани.

Операционный офис банка находился в центральной части города. Как выяснилось в ходе расследования, злоумышленник, предварительно отключив сигнализацию и подобрав ключи к металлической входной двери, проник в отделение в период с субботы до понедельника — точное время установить не удалось.

...


 

ОСЖ «РЕСО-Гарантия» выплатила 1,2 миллиона рублей по договору «Капитал и Защита»

В 2015 году инженер-механик из Санкт-Петербурга заключил с РЕСО-Гарантия договор накопительного страхования жизни «Капитал и Защита» сроком на 15 лет. Базовая программа включала риски «дожитие с выплатой накопленной суммы» и «смерть в результате несчастного случая».

...


 

Allianz выплатил более 68 млн рублей торговой сети, пострадавшей в результате пожара в ТЦ РИО

Allianz выплатил торговой сети более 68 млн рублей страхового возмещения за товар и оборудование, поврежденные в результате пожара в ТЦ РИО летом 2017 года.

Магазин клиента оказался в зоне пожара, произошедшего в торговом центре 10 июля 2017 года. В результате происшествия повреждения получили товарные запасы и оборудование магазина.

...


 

«Ренессанс страхование» предотвратила ущерб на 247 млн рублей

Служба безопасности «Ренессанс страхование» совместно с управлением риск менеджмента в 2018 году провела проверку более 12 тысяч страховых событий. Экономический эффект от совместной работы превысил 247 млн рублей.

По выявленным фактам страхового мошенничества в полицию было направлено 145 заявлений. Полицией было возбуждено 49 уголовных дел. По половине из них судами уже вынесены обвинительные приговоры. По фактам незаконных решений со стороны сотрудников полиции направлено более 180 жалоб в органы прокуратуры.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2019 ©

В избранное