Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 26 февраля 2019г.

«Ингосстрах» снижает базовую ставку тарифа ОСАГО в Саратове и Энгельсе на 20%

Филиал «Ингосстраха» в Саратовской области объявляет об изменении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE» в городах Саратов и Энгельс. С 26 февраля 2019 года размер базовой ставки составит3 295 рублей(ранее – 4 118 рублей). В других территориально-административных единицах региона базовая ставка ОСАГО остается без изменений.

...


 

«Ренессанс страхование» запускает каско с ограничением пробега

Для водителей, которые активно перемещаются на разных видах транспорта, а не только на личном авто, «Ренессанс страхование» предлагает каско с ограничением пробега.

Клиенту бесплатно устанавливается в автомобиль телематическое устройство, которое считывает, сколько километров будет пройдено. Если не больше 6 тысяч км в год, то скидка на каско составит 20%, за 10 тысяч км - 15% и за 12 тысяч км - 10%.

...


 

«МАКС» обращает внимание автовладельцев на участившиеся попытки мошенничества с полисами ОСАГО

СК «МАКС» предупреждает автовладельцев о поддельных полисах ОСАГО.

...

СК «МАКС» обращает внимание, что поддельный полис легко распознать.

«Отличительной чертой оригинального полиса серии «МММ» является наличие в правом верхнем углу данных о размере страховой премии, а в разделе 7 находится таблица, из которой следует, как страховая премия рассчитана. Для изготовления фальшивых полисов серии «МММ» злоумышленники зачастую используют макеты бланков старого образца. Звонки клиентам осуществляются с телефонных номеров, не принадлежащих страховой компании «МАКС»,
- комментирует заместитель генерального директора СК «МАКС» Виктор Алексеев.

...


 

ВСК снижает тариф по ОСАГО в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Страховой Дом ВСК объявляет о снижении базовой ставки тарифа по ОСАГО для физических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 22 февраля базовая ставка в данном регионе составит 3706 рублей, что на 10% ниже текущего значения.

...


 

«Росгосстрах» снижает тарифы на ОСАГО для автомобилистов на 69 территориях

Для значительной части автомобилистов-клиентов «Росгосстраха» оформление или пролонгация договоров ОСАГО после 25 февраля обойдется дешевле. В понедельник старейший страховщик страны, входящий в группу банка «Открытие», снизил базовый тариф на «автогражданку» для 69 территориальных групп преимущественного использования транспортных средств, сообщил член Правления — руководитель Блока «Автострахование» компании Дмитрий Пурсанов.

...


 

Страховая компания «Согласие» возобновила облигаторный договор перестрахования СМР и имущества юрлиц

Страховая компания «Согласие» возобновила программу исходящего перестрахования имущества юридических лиц и строительно-монтажных рисков (СМР). Лимит ответственности по перестрахованию имущества корпоративных клиентов составляет 100 млн евро. Такой же лимит установлен для перестрахования СМР.

...


 

«Югория» поддержала «Лыжню России» по всей стране

«Югория» по доброй многолетней традиции поддержала Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России - 2019» в городах присутствия компании.

В Серове спортивное мероприятие собрало более 2000 человек. Лыжники выходили на старт семьями и коллективами. Для детей была организована площадка с активными играми. После забегов участники могли погреться и выпить горячего чая. Самые юные и самые старшие лыжники, а также самая спортивная семья были награждены памятными призами от «Югории».

...


 

«АльфаСтрахование» защитила автопарк главного бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк главного бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). Цена контракта составила 346 тыс. руб.

Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области» Министерства труда и социальной защиты занимается проведением медико-социальной экспертизы с целью определения реабилитационного потенциала, ограничений жизнедеятельности человека и его потребности в мерах социальной защиты.

...

 

Группа «СОГАЗ» и СПАО «Ингосстрах» застраховали запуск космического аппарата Egyptsat-A

АО «СОГАЗ», ООО СК «ВТБ Страхование», входящие в Группу «СОГАЗ», и СПАО «Ингосстрах» застраховали риски при запуске и выведении на заданную орбиту космического аппарата Egyptsat-A. Доли ответственности в договоре сострахования составили 40%, 30% и 30% соответственно.

...


 

Банька по-черному: РЕСО-Гарантия выплатила 2,6 миллиона рублей за пожар во Владимирской области

Баню на загородном участке под Суздалем житель Владимира застраховал по полису «РЕСО-Дом» сразу после постройки. Мужчина вложил в строительство немалые средства, установил современное печное оборудование и бытовую технику и хотел быть уверенным в защите своего имущества, поэтому через год снова продлил договор. Страховка пригодилась, когда за месяц до конца действия второго полиса в здании произошел пожар.

...


 

Генеральным директором АО СК «Альянс» назначен Филлип Гронемайер

19 февраля 2019 года генеральным директором АО СК «Альянс» назначен Филлип Гронемайер. Он сменит на этой должности Николая Клековкина, возглавлявшего компанию с апреля 2017 года.

Филлип Гронемайер пришел в Группу Allianz в 2004 году и в разные годы занимал различные позиции в представительствах компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в штаб-квартире Allianz в Мюнхене. В 2016 году он был назначен на должность директора по андеррайтингу Allianz в России.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2019 ©

В избранное