Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слияния и поглощения, поглощения и борьба с ними: Противодействие рейдерским захватам



Информационно-аналитическое агентство

ИА Advisers - слияния и поглощения, недружественные поглощения и борьба с ними


   

ООО «Бизнес Медиа Коммуникации» Россия,

 г. Москва, М. Толмачевский пер., д.1, этаж 3 тел.: (495) 105-7743, 933-5518

 www.b2bmedia.ru

11 октября 2007 года 

отель «Арарат Парк Хаятт Москва»

Конференция «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РЕЙДЕРСКИМ ЗАХВАТАМ:

способы и методы. БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

Уважаемые господа!

Компания B2B Media - проект холдинга «Проф-Медиа», под эгидой журнала «Финансовый директор» и при поддержке ГК «Градиент Альфа», приглашают Вас посетить Конференцию «Онлайн маркетинговые исследования – конкурентная стратегия лидеров», которая пройдет 11 октября 2007 г. в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».

С недавних пор в России широкое распространение получила практика недружественного захвата бизнеса, так называемого рейдерства. Число корпоративных конфликтов и захватов в России резко увеличилось.

Эти проблемы уже сегодня наносят экономике всей страны весьма ощутимый ущерб. В результате недружественных поглощений и захватов десятки предприятий ежегодно уходят в небытие, что неминуемо ведет к потере работниками своих рабочих мест, инвесторы несут убытки, а государство не получает соответствующие налоговые отчисления, за счет которых формируются бюджеты различных уровней. В связи с чем остро встал вопрос о противодействии этому явлению.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:

Конференция проводится с целью ознакомления участников с правовыми методами разрешения корпоративных конфликтов и средствами, обеспечивающими эффективную защиту от действий корпоративных захватчиков

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Законные собственники, инвесторы и руководители предприятий, генеральные и финансовые директора, специалисты в области корпоративного права, экономисты, аудиторы и риск - менеджеры.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

§         Недостатки системы законодательного регулирования: лазейки для рейдеров. Роль государства в системе защиты предприятий от недружественных поглощений

§         Корпоративные конфликты в России (обзор, тенденции, прогнозы).

§         Антикризисный и риск-менеджмент: что надо знать и делать руководителю для успешного противостояния рейдерам.

§         Новейшие рейдерские технологии захвата предприятий: анализ, характеристика, основные этапы

§         Превентивные меры: как избежать захвата.

§         Как быть, если атака уже началась: опыт практика

 

САМАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!

Стоимость участия: 17 400 рублей + НДС 18%

При регистрации до 15 августа 2007 года предоставляется скидка 15 %,

до 15 сентября 2007 года предоставляется скидка 10 %

до 30 сентября 2007 года предоставляется скидка 5 %

 

Подробная информация о мероприятии по телефону (495) 105-77-43, 933-55-18

                                                    Контактная информация: Стеценко Яна, Stetsenko@b2bmedia.ru

www.b2bmedia.ru, www.fd.ru

 

Информационно-аналитическое агентство Advisers, 2006 год
Адрес редакции: 109240, г.Москва, ул. Солянка, д. 14/2
Телефон/факс: (495) 980-4881, 980-4882, 980-4883


В избранное