Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске №78-chel.RB-EDU.ru - Высшее мастерство прямых продаж


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Образцовый магазин

В Челябинске проводится набор группы на семинар «Управление современным розничным магазином». Он рассчитан на работников розничной торговли, в особенности, руководителей торговых компаний и управляющих магазинами.

Чему мы можем вас научить?

В одном только Челябинске более миллиона жителей и более трех тысяч различных розничных магазинов. Здоровая конкуренция – двигатель рынка. Но как сделать так, чтобы ваш магазин стал лидером, оставляя конкурентов далеко позади? Хорошее обслуживание, качественный товар,  широкий ассортимент, грамотно спланированная  торговая площадь, эффектное оформление магазина, приветливый и исполнительный персонал – вот основные критерии, по которым потребитель определяет «свой любимый магазин». Мы знаем, как сделать ваш магазин «любимым»!

На тренинге вы познакомитесь с классическими и новыми правилами управления торговым персоналом, мерчендайзинга, сможете повысить личную эффективность, рационально использовать собственные возможности и возможности подчиненных, научитесь создавать  отношения в коллективе, что позволит вам увеличить доходность предприятия.

Моделирование позитивного имиджа магазина, приемы мотивации персонала, эффективный стресс-менеджмент, оценка работы, противодействие манипуляциям и грамотная работа с возражениями – это лишь малая часть того, что вы можете узнать на нашем тренинге.

Точная дата и время проведения мероприятия будет известна, как только наберется достаточное количество участников. На тренинг необходимо принести планограмму магазина с размещенным торговым оборудованием.

Руководитель проекта: Татьяна

Телефон: +7 (343) 381-99-60

E-mail: hr@rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент



Бизнес-образование






Логистика, снабжение



Информационные технологии






Личная эффективность, лидерство



Правовое регулирование



Финансы, налоги, бухучет, аудит



Ближайшие мероприятия:




Высшее мастерство прямых продаж

Если вы работаете менеджером или консультантом в торговом зале и ваша основная специализация – прямые продажи, мы  советуем вам посетить тренинг под названием «Практические технологии в сфере прямых продаж на рынке B2C», который будет проведен в ближайшее время в городе Челябинске.

Термин «B2C» открывает всю широту коммерческих отношений между предприятием и клиентом и дает понять, что ваша вежливая улыбка – это слишком мало для успешного ведения бизнеса и повышения продаж.

К работникам сферы прямых продаж всегда предъявляются повышенные требования. Ведь прямые продажи – тонкий процесс, где необходимо задействовать психологические знания, знания в области предлагаемых товаров, личное обаяние и искреннее желание помочь клиенту.

Наш тренинг даст вам знания обо всех основных этапах продаж, научит грамотно вести презентацию товара, поможет создать особый, индивидуальный стиль работы с клиентами. Вы узнаете, как заинтересовать потенциального клиента, как работать с возражениями, как применять на практике психологические приемы и методики саморегуляции. Теоретическая база тренинга подкрепляется конкретными жизненными примерами, деловыми играми. Тренинг поможет вам существенно повысить личную эффективность, что будет помогать вам не только в работе, но и в повседневной жизни, ведь коммуникабельность – это одна из граней вашего позитивного имиджа. Тренеры будут работать с вами, учитывая специфику вашей деятельности.

Руководитель проекта: Татьяна

Телефон: +7 (343) 381-99-60

E-mail: hr@rb-edu.ru

Новости
Высшее мастерство прямых продаж
Если вы работаете менеджером или консультантом в торговом зале и ваша основная специализация – прямые продажи
Мастера телефонных переговоров
В Екатеринбурге проходит набор участников на тренинг под названием «Как сделать успешным каждый телефонный звонок клиенту»
«MINI-MBA со скидкой 50%: подарок Вашему профессиональному развитию!»
Московская Школа Новой Экономики продлевает акцию
Все новости

Статьи
Как организовать обучение своими силами
Сколько существуют тренинги – столько существует вопрос об их эффективности. И сейчас уже достаточно информации о том, как организовать и провести обучение, чтобы после него получить прибыль, а не просто потратить деньги. Но,…то ли русская лень всему виной, то ли все-таки не так уж много этой информации, чтобы количество перешло в качество. Так или иначе, мне до сих пор встречаются клиенты, не понимающие важности тех или иных условий при проведении обучения. Особенно, когда организуется оно компанией самостоятельно, без привлечения тренинговой компании. Почему особенно?
Заставить нельзя научить. Казнить нельзя помиловать.
9 мая 2012 года около 16 часов мне в голову пришла и не уходит оттуда крамольная мысль, которая сводит на нет все, что я делала до сих пор, а также и все то, что делает множество моих коллег.
Методология гештальта в работе бизнес-тренера. Тренинг умер – да здравствует тренинг!
Сегодня можно часто услышать в кулуарах тренерских тусовок заявлений, что, мол, бизнес-тренинг умер! Что, как форма обучения взрослых людей он давно сошел на «нет». Что данный формат перестал быть интересен людям и компаниям, ибо сколько можно раз слышать об основных этапах продаж или типологии подчиненных, а пирамида Маслоу настолько плотно вошла в сознание многих менеджеров, что разбуди их ночью и они опишут ее лучше, чем выпускник психфака.
Консалтинговая компания или эксперт-одиночка? Делаем выбор
Вернемся к вопросу о том, каким организациям можно, а каким нельзя доверять проведение консалтинговых работ на результат, «под ключ» непосредственно в Вашем бизнесе.
Оценка профессиональности консалтинговых компаний
Теперь мы можем перейти к рассмотрению варианта номер два – когда Вы имеете дело с Компанией, предоставляющей интересующие Вас услуги на регулярной основе и имеющей в своём штате команду экспертов.
Все статьи

  
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное