Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Стипендии (Predoctoral Fellowships) биологам и медикам

    Стипендии в биологических и медицинских науках присуждаются Институтом Говарда Хьюза ежегодно на конкурсной основе на срок до пяти лет. В конкурсе стипендий могут принимать участие студенты-биологи и медики старших и выпускных курсов Вузов, а также аспиранты первых лет обучения.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Программа поддержки молодых ученых фонда некоммерческих программ “Династия”

    Фонд некоммерческих программ “Династия” при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляют о начале программы финансирования конкурсных позиций для работы в российских научных учреждениях молодых ученых, имеющих степень кандидата наук и специализирующихся в области теоретической физики (зарубежным аналогом объявляемых позиций является postdoctoral position). Фонд принимает к рассмотрению индивидуальные заявки ученых - граждан России и стран СНГ, в возрасте до 35 лет (с датой рождения не ранее 1 января 1968 г.).
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Стипендиальная программа фонда некоммерческих программ “Династия”

    Фонд некоммерческих программ “Династия” при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляют о начале программы поддержки на конкурсной основе студентов 4-6 курсов российских вузов, специализирующихся в области теоретической физики.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс методических разработок для преподавателей образовательного математического сайта Exponenta.ru

    Exponenta.ru проводит конкурс методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс студенческих работ образовательного математического сайта Exponenta.ru

    Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу по математике, выполненную с использованием математических пакетов.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • COPERNICUS Stipendium

    Стипендия выделяется на один семестр обучения в Берлине / Гамбурге / Мюнхене. Участвовать в конкурсе могут студенты, изучающие право, экономику, политологию или одну из технических наук; отучившиеся 4 семестра в российском вузе; имеющие высокие показатели в учебе; хорошо владеющие немецким языком.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Международная программа стипендий Оксфордского университета

    Международная программа стипендий Оксфордского Университета (Великобритания) предназначена для преподавателей ВУЗов, аспирантов, кандидатов в аспиранты, научных сотрудников кафедр, выпускников ВУЗов Приволжского Федерального округа и предлагает стипендии на проведение исследований в области социально-гуманитарных наук.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Программа имени Леонарда Эйлера

    Программа им. Леонарда Эйлера предназначена главным образом для инженеров и лиц, изучающих естественные науки, которые пишут кандидатскую диссертацию, дипломную или магистерскую работу.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Исследовательские гранты фонда Спенсера

    Фонд Спенсера оказывает грантовую поддержку в выполнении непродолжительных научных исследований в области образования. В рамках программы поддерживаются небольшие проекты, являющиеся частью долгосрочных проектов. Проекты могут быть как групповыми, так и индивидуальными.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное