Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурсный отбор на соискание стипендии В. Потанина в ведущих вузах Урала

    В Уральском федеральном округе стартует федеральная стипендиальная программа Благотворительного фонда В. Потанина. Первыми в конкурсных отборах примут участие студенты-отличники екатеринбургских вузов. Параллельно со студенческими в вузах пройдут конкурсные отборы среди молодых педагогов. В этом году конкурс является межвузовским и проводится среди преподавателей вузов внутри округа.
    По итогам конкурсов определятся имена 120 стипендиатов и 12 преподавателей.

    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Конкурс "Самый активный молодой ученый России"-2002.

    К участию в конкурсе допускаются дипломированные специалисты и кандидаты наук в сфере социально-экономического и гуманитарного знания в возрасте до 35 лет включительно, проживающие постоянно в РФ и работающие в вузе или научно-исследовательской организации.
    Подробнее в ИС RSCI.RU

  • Конкурс индивидуальных грантов по международной программе стипендий фонда Форда 2004-2005 учебного года

    Программа оказывает финансовую поддержку сроком до трех лет для обучения в очной аспирантуре, магистратуре и по программе PhD в любом университете мира, включая российские высшие учебные заведения, по специальностям, соответствующим областям, в которых в настоящее время работает Фонд Форда
    Подробнее в ИС RSCI.RU


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное